rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «сб. Иркутской обл.» Иркутская область 12:2 (6:1)

Первенство России среди ст. юношей (1998-99 г.г.р.) - 2015
Финальный турнир
11 марта 2015 г., 12:15 (12:15 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 100 зрителей

12:2 73 мин. Котов К.

Незабитые пенальти: Каштанов А. (вратарь) - 80 мин. — Иващенко Н. (пенальти разыгран) - 76 мин.

Кузбасс: 30. Игонин Олег (вр.) (с 1 по 80), 2. Козликин Кирилл, 4. Куриленко Никита, 25. Каштанов Александр (к-н), 6. Маряшин Кристиан, 14. Прокудин Владимир, 18. Соколов Денис, 21. Наумов Никита, 23. Чумаков Кирилл, 32. Котов Кирилл, 33. Опарин Андрей. На замену выходили: 3. Божко Алексей, 9. Агафонов Егор, 11. Панычев Максим, 13. Тайлаков Владислав, 22. Паклин Илья, не выходили на поле: 1. Попов Владислав (вр.) (м.)

сб. Иркутской обл.: 23. Корытов Никита (вр.) (с 1 по 60), 44. Исаев Александр (к-н), 10. Иванов Николай, 21. Панов Артём, 7. Гордеев Арсений, 8. Русляков Павел, 20. Иващенко Николай, 17. Поваляев Иван, 91. Фомин Никита, 5. Зюзин Денис, 9. Труфанов Владислав. На замену выходили: 1. Кутимский Александр (вр.) (с 61 по 80), 4. Тельнов Максим, 22. Гагарин Сергей, 54. Архипов Антон, 88. Поречный Алексей,

Штрафное время: 70 минут — 20 минут. Удаления игроков: Куриленко Н. (10;задержка, зацеп) - 20 мин., Наумов Н. (10;блокировка, силовой прием) - 26 мин., Каштанов А. (10;задержка, зацеп) - 62 мин., Куриленко Н. (10;подножка) - 67 мин., Панычев (10;удар соперника) - 69 мин., Козликин (10;удар соперника) - 71 мин., Соколов Д. (10;задержка, зацеп) - 76 мин. — Поваляев И. (10; подножка) - 2 мин., Панов А. (10; подножка) - 48 мин.

Судейская бригада: Рогожин Сергей (Ульяновск) (судья в поле), Пронин Александр (Ульяновск) (судья в поле), Пороваев Александр (Калуга) (инспектор), Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь)