«Политех» Кемерово — «Енисей-2» Красноярск

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 110 1к. Угловые: 14 — 5. Свободные удары: 4 — 5. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 3. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:54). Результат матча «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 8:5 (3:4)
89:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», БАШАРЫМОВ Алексей (удар соперника клюшкой)
89:34   ФЕТИСОВ Дмитрий, «ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
88:34   Нереализованный 12-метровый: «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис (мимо)
88:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (неспортивное поведение)
87:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ДЕЦУРА Иван (блокировка)
86:37   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
86:37 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ПОЛИТЕХ», АРЕСТОВ Василий (несоблюдение игрового расстояния)
86:05   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
85:43   «ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
81:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан (подножка)
79:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», ФЕТИСОВ Дмитрий (неспортивное поведение)
77:40   «ЕНИСЕЙ-2», № 4, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
77:40 Гол  8:5 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (БОРОВКОВ Владислав) — с игры
76:57   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
76:13   «ЕНИСЕЙ-2», № 28, ВАРЛАМОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
76:13 Гол  7:5 «ПОЛИТЕХ», БОРОВКОВ Владислав (ТАРАСОВ Владислав) — с игры
76:01   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
75:51 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ПОЛИТЕХ»
75:23   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар справа
73:20   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
73:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
70:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ВАРЛАМОВ Артем (неспортивное поведение)
70:05   «ЕНИСЕЙ-2», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
70:05 Гол  6:5 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
68:53   «ЕНИСЕЙ-2», № 88, ЖЕЛТЯКОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
68:53 Гол  5:5 «ПОЛИТЕХ», ПАВЕНСКИЙ Богдан - с игры
67:40 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (третье удаление в матче)
67:40 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (несоблюдение игрового расстояния)
66:54   «ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
66:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (блокировка)
65:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (задержка соперника)
51:51   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
51:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ГАРАНИН Юрий (задержка соперника)
49:47 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ-2», ЧУПИН Семен (ОСИПЕНКОВ Андрей) — с игры
49:12   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
48:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», КАРПОВИЧ Александр (задержка соперника)
46:16   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
45:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Количество зрителей — 500
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:09
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «ПОЛИТЕХ» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — 3:4
32:24 Гол  2:3 «ПОЛИТЕХ», ГОРЯЧЕВ Денис - с 12-метрового штрафного удара
32:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ОСИПЕНКОВ Андрей (задержка соперника)
31:46   «ПОЛИТЕХ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:27   «ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар справа
26:04   «ЕНИСЕЙ-2», № 29, НЕМЦЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
26:04 Гол  1:3 «ПОЛИТЕХ», КАЛАНЧИН Владимир (АРЕСТОВ Василий) — с игры
25:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», НЕМЦЕВ Максим (остановка мяча неразрешённым способом)
24:56   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
24:56   Назначено компенсированное время: 01:30
24:48 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2»
24:26   «ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
24:10   Тайм-аут взят командой «ПОЛИТЕХ»
8:55   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
7:56   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2», ЖЕЛТЯКОВ Александр (вратарь)
7:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ПОЛИТЕХ», КАСАТКИН Иван (задержка соперника)
7:21   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:26   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
3:34   «ЕНИСЕЙ-2» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:01:00 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ПОЛИТЕХ» (Кемерово): 99. ДУБРОВСКИЙ Александр (Вр, К) | 5. ГОРЯЧЕВ Денис | 18. СВИЖЕНЕЦ Артем | 95. КАСАТКИН Иван | 10. АРЕСТОВ Василий | 11. КАЛАНЧИН Владимир | 23. ПАВЕНСКИЙ Богдан | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 28. БАШАРЫМОВ Алексей | 14. ТАРАСОВ Владислав | 98. БОРОВКОВ Владислав | 44. ВОРОНКОВ Евгений (Вр) | 3. ТАРАСОВ Константин | 17. ОБУХОВ Александр | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан | 42. ИВАНОВ Игорь | 55. ЕВСЕЕВ Сергей | 88. ФЕТИСОВ Дмитрий | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (Вр) | 71. ОСИПЕНКОВ Андрей | 17. ГАРАНИН Юрий | 29. НЕМЦЕВ Максим | 28. ВАРЛАМОВ Артем | 42. КАРПОВИЧ Александр | 49. ВЕРЕЩАГИН Николай (К) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 94. ДЕЦУРА Иван | 97. ЧУПИН Семен | 88. ЖЕЛТЯКОВ Александр | 95. ЛЕСКОВ Алексей (Вр) | 4. АНДРЕЕВ Евгений | 13. КАРПОВИЧ Владимир | 14. НАЗАРКИН Василий | 26. РУСИН Вадим | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 66. ТУЛУПОВ Владислав |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛМ губернского ЦС. КР.КАТОК.
0:00   Судьи: БАРСУКОВ Игорь, , Омск, ГАЛАНИН Андрей, , Иркутск, МОРОЗОВ Евгений, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, МК, Кемерово.