«Байкал-Энергия» Иркутск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:30). Результат матча «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 9:3 (6:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 — 50. Угловые: 8 — 9. Свободные удары: 11 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 0 — 1.
90:00   «ВОДНИК» — подача углового справа (90:05)
89:47   «ВОДНИК» — подача углового справа
88:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (подножка)
84:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
83:37   «ВОДНИК», № 17, СУХОРУКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
83:37 Гол  9:3 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НАСОНОВ Александр (КОВАЛЁВ Андрей) — с игры
83:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (блокировка)
82:12   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 10, ГРАЧЁВ Илья — досрочно окончено штрафное время
82:12 Гол  8:3 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр (ГЛАДЫШЕВ Алексей) — с игры
81:44   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
80:55   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
80:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (задержка соперника)
80:28   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
78:42   «ВОДНИК» — подача углового слева
77:45   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 11, МАТВЕЕНКО Вадим — досрочно окончено штрафное время
77:45 Гол  8:2 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
77:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ГРАЧЁВ Илья (задержка соперника)
77:14   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
75:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — положение вне игры
74:47   «ВОДНИК» — подача углового слева
73:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», МАТВЕЕНКО Вадим (подножка)
71:27   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», № 81, НЕЧАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
71:27 Гол  8:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
71:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», НЕЧАЕВ Иван (блокировка)
71:22   ШИРЯЕВ Максим, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
70:50   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:57   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
64:50   ВАССЕРМАН Игорь, «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — закончилось штрафное время
61:40   «ВОДНИК» — подача углового справа
61:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ШИРЯЕВ Максим (задержка соперника)
57:36 Гол  8:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», СЕЛЕДКОВ Михаил (ШИРЯЕВ Максим) — с игры
55:16   «ВОДНИК» — подача углового справа
54:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ВАССЕРМАН Игорь (толчок соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 3500
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 6:0
43:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», КУТУПОВ Тимур (толчок соперника)
29:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
29:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СУХОРУКОВ Роман (удар соперника клюшкой)
28:37   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
24:20   «ВОДНИК», № 3, МАТВЕЕВ Максим - досрочно окончено штрафное время
24:20 Гол  2:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ДУБОВИК Павел — с 12-метрового штрафного удара
23:50   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:08   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
20:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», АНТОНОВ Александр (удар соперника клюшкой)
19:21   «ВОДНИК» — положение вне игры
17:29   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового справа
15:43   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» — подача углового слева
15:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», МАТВЕЕВ Максим (подножка)
14:04   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
13:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Блем готов вернуться на поле.
12:20 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Поправка: Мяч забил Насонов с передачи Логинова
12:20 Гол  1:0 «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ», ЛОГИНОВ Дмитрий (НАСОНОВ Александр) — с игры
11:49   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
10:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Максим Семёнов покидает арену с помощью врачей
10:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар справа
8:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Травма носа, № 16, «Байкал-Энергия»
5:18   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
2:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
2:16   Назначено компенсированное время: 01:00
1:58   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» получает право на свободный удар слева
1:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Травма: № 21,"Водник"
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:26:50 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.013
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 12. СВЕНССОН Андерс (в) | 21. СЕМЁНОВ Максим | 9. ТЮКАВИН Александр | 13. КОЗЛОВ Иван | 23. РАЗУВАЕВ Дмитрий | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 7. ЛЕОНОВ Евгений | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 11. АНТОНОВ Александр | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 33. РЕЙН Андрей (в) | 3. МАТВЕЕВ Максим | 6. ПОНОМАРЁВ Илья | 17. СУХОРУКОВ Роман | 18. КАТУГИН Сергей | 26. РЯЗАНОВ Олег | 35. АНЦИФЕРОВ Максим |
0:00   Судья-секретарь: ДУБЫНИН Андрей, 2 к, Иркутск. Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, м/к, Иркутск. Резервный судья: АНАНЬЕВ Михаил, , Иркутск. Инспектор матча: ПЕТРОВСКИЙ Виталий, , Архангельск.
0:00   «БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ» (Иркутск): 31. РЫСЕВ Денис (в) | 16. БЛЕМ Максим | 26. КУТУПОВ Тимур | 17. ВАССЕРМАН Игорь | 8. ШАДРИН Евгений | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 19. КОВАЛЁВ Андрей | 51. ГАВРИЛЕНКО Максим | 24. БЕЗНОСОВ Тимофей | 21. ДУБОВИК Павел | 5. НАСОНОВ Александр | 30. САВЕЛЬЕВ Алексей (в) | 10. ГРАЧЁВ Илья | 11. МАТВЕЕНКО Вадим | 71. ШИРЯЕВ Максим | 78. КРАСИКОВ Михаил | 81. НЕЧАЕВ Иван | 82. СЕЛЕДКОВ Михаил | 87. САВЧУК Андрей |
0:00   ИРКУТСК. Cтадион «РЕКОРД». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ДОБРЯНСКИЙ Дмитрий, МК, Кемерово, ЮКЛЯЕВСКИХ Никита, МК, Санкт-Петербург, БЕСКОНЧИН Сергей, МК, Кемерово.