«Кузбасс-2» Кемерово — «Восток» Арсеньев

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 80 — 40. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 0 — 4. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01). Результат матча «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 9:6 (4:3)
89:19   «ВОСТОК» — подача углового слева
87:49 Гол  9:6 «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (ПРИМОЧКИН Алексей) — с игры
86:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», СВИЖЕНЕЦ Артём (подножка)
84:26   «КУЗБАСС-2», № 98, БОРОВКОВ Владислав — досрочно окончено штрафное время
84:26 Гол  8:6 «ВОСТОК», АРТЕМЕНКО Дмитрий (РАДЧЕНКО Сергей (к)) — с игры
82:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ГАВРИЧКОВ Руслан (к) (блокировка)
81:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (подножка)
71:54 Гол  6:4 «ВОСТОК», БРАТЧЕНКО Вячеслав — с 12-метрового штрафного удара
71:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ПРИМОЧКИН Алексей (задержка соперника)
71:18   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
69:58   БОРОВКОВ Владислав, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
66:58   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
66:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», БИБАЕВ Степан (подножка)
59:57   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
59:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (задержка соперника)
58:51 Гол  6:3 «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (ФЕРОЯН Артём) — с игры
56:14   «ВОСТОК» — подача углового слева
55:43   «ВОСТОК» — подача углового справа
54:39   «ВОСТОК», № 13, ПОРКУЛЕВИЧ Вадим — досрочно окончено штрафное время
54:39 Гол  5:3 «КУЗБАСС-2», БОРОВКОВ Владислав (СВИЖЕНЕЦ Артём) — с игры
54:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
53:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», ПОРКУЛЕВИЧ Вадим (неспортивное поведение)
52:51   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
52:25   МИКУЛЕНКО Артём, «КУЗБАСС-2» — закончилось штрафное время
51:46   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
50:37   «ВОСТОК» — подача углового слева
48:59   «ВОСТОК» получает право на свободный удар слева
47:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
46:59 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «КУЗБАСС-2»
46:12   «ВОСТОК» — подача углового справа
45:45   КУЗНЕЦОВ Андрей, «ВОСТОК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 150
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС-2» (Кемерово) — «ВОСТОК» (Арсеньев) — 4:3
44:34   «КУЗБАСС-2» — положение вне игры
42:57   «ВОСТОК» — подача углового справа
42:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», МИКУЛЕНКО Артём (задержка соперника)
40:32   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
37:50   «ВОСТОК», № 7, КОРЕВ Павел — досрочно окончено штрафное время
37:50 Гол  4:3 «КУЗБАСС-2», СЕВРЮКОВ Алексей (ЛИХАЧЁВ Сергей) — с игры
37:29   «КУЗБАСС-2» — подача углового слева
35:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КУЗНЕЦОВ Андрей (подножка)
32:48   «КУЗБАСС-2», № 27, ЛИХАЧЁВ Сергей — досрочно окончено штрафное время
32:48 Гол  3:3 «ВОСТОК», КОРЕВ Денис (БИБАЕВ Степан) — с игры
29:30   «КУЗБАСС-2» — подача углового справа
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОСТОК», КОРЕВ Павел (неспортивное поведение)
28:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2», ЛИХАЧЁВ Сергей (задержка соперника)
3:56   «ВОСТОК» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:02:30 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «ВОСТОК» (Арсеньев): 90. ГАЙДУК Максим (в) | 2. КУЗНЕЦОВ Андрей | 6. РАЗУМОВСКИЙ Михаил | 13. ПОРКУЛЕВИЧ Вадим | 4. ГОРНОСТАЕВ Роман | 11. КОРЕВ Денис | 17. БИБАЕВ Степан | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 21. АРТЕМЕНКО Дмитрий | 7. КОРЕВ Павел | 9. РАДЧЕНКО Сергей (к) | 1. ИВАНОВ Александр (в) | 5. ЗЕЛЕНЕВ Андрей | 10. КУЛЬЧИНСКИЙ Никита | 19. ВАГИН Александр | 20. КАРТАШОВ Семен | 22. КОЧЕРГИН Александр |
0:00   Судьи: КУРБАНОВ Вячеслав, РК, Абакан, ПРОНИН Денис, , Кемерово, РАМИХ Дмитрий, ЮК, Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, , Кемерово.. .
0:00   «КУЗБАСС-2» (Кемерово): 44. ВОРОНКОВ Евгений (в) | 18. СВИЖЕНЕЦ Артём | 68. МИКУЛЕНКО Артём | 95. КАСАТКИН Иван | 13. ИВАНОВ Игорь | 24. ГАВРИЧКОВ Руслан (к) | 27. ЛИХАЧЁВ Сергей | 34. ОБУХОВ Александр | 60. ГЛЮЗО Артем | 90. СЕВРЮКОВ Алексей | 98. БОРОВКОВ Владислав | 1. КУЗНЕЦОВ Роман (в) | 16. АСАДУЛИН Владимир | 21. МИРАСОВ Руслан | 22. ЕВСЕЕВ Сергей | 29. КОТОВ Кирилл | 33. ОПАРИН Андрей | 43. ПРОКУДИН Владимир | 73. ПРИМОЧКИН Алексей | 97. ФЕРОЯН Артём |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион «КЛМ губернского ЦС». КР.КАТОК. Температура 0 °C.