rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Волга-2» Ульяновск — «Родина-2» Киров 3:1 (2:1)

Всероссийские соревнования команд Высшей лиги - 2015-2016
Турниры в группах
30 января 2016 г., 11:00 (11:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «Станкостроитель» , 100 зрителей , пасмурно, -2 гр.

1:0 24 мин. Мельников Е.
1:1 25 мин. Караулов (Сергеев М.)
2:1 29 мин. Гареев (Мельников Е.)
3:1 69 мин. Гареев (пен.)

Незабитые пенальти: Гареев (перекладина) - 47 мин.

Волга-Черемшан: 34. Атаманюк Дмитрий (вр.) (с 1 по 90), 70. Новиков Денис, 72. Югай Даниил, 22. Пименов Денис (к-н), 78. Симиргин Никита, 19. Чеканов Андрей, 80. Мельников Евгений, 96. Крайнов Андрей, 87. Скворцов Дмитрий, 16. Игонин Кирилл, 73. Шарипов Руслан. На замену выходили: 33. Елисеев Евгений, 71. Тумаев Дмитрий, 75. Гареев Артём, не выходили на поле: 98. Фадейчев Кирилл (вр.), 5. Ломихин Александр (м.)

Родина-2: 94. Машковцев Андрей (вр.) (с 1 по 90), 19. Сырцев Константин, 14. Мальцев Артём, 22. Кузнецов Павел (к-н), 96. Тихвинский Антон, 11. Княжев Павел, 21. Погосян Максим, 5. Неронов Евгений, 91. Караулов Артём, 90. Самойлов Артём, 13. Сергеев Максим. На замену выходили: 12. Слобожанинов Денис, 16. Бармин Кирилл, не выходили на поле: 1. Силантьев Иван (вр.) (м.)

Штрафное время: 20 минут — 40 минут. Удаления игроков: Крайнов А. (10;удар соперника) - 32 мин., Скворцов (10;задержка, зацеп) - 82 мин. — Мальцев А. (10; задержка, зацеп) - 20 мин., Сырцев (10; неразрешенная остановка мяча) - 47 мин., Сырцев (10; удар соперника) - 68 мин., Погосян М. (10; неразрешенная остановка мяча) - 69 мин.

Судейская бригада: Шакиров Александр (Ульяновск) (главный судья), Рогожин Сергей (Ульяновск) (помощник), Шаров Евгений (Ульяновск) (помощник), Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь)