«Уральский трубник» Первоуральск — «сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 10. Угловые: 5 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:27). Результат матча «Уральский трубник «(Первоуральск) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 3:1 (3:0)
49:49   «Сб.Нижегородской обл.» — подача углового слева
48:26   «Уральский трубник «- подача углового справа
46:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, СВЕШНИКОВ Владимир (остановка мяча неразрешённым способом)
46:42   СИЮКОВ Никита, «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
41:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», СИЮКОВ Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
37:57   ГРЕХОВ Иван, «Уральский трубник «- закончилось штрафное время
36:23   Замена вратаря: «Уральский трубник «. В игру вступает МИРОНОВ Никита (в)
36:08   АФАНАСЬЕВ Леонид, «Сб.Нижегородской обл.» — закончилось штрафное время
34:13   «Уральский трубник «- подача углового справа
32:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Уральский трубник «, ГРЕХОВ Иван (подножка)
31:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «Сб.Нижегородской обл.», АФАНАСЬЕВ Леонид (подножка)
29:53   «Уральский трубник «- подача углового справа
26:02 Гол  3:1 «Сб.Нижегородской обл.», АФАНАСЬЕВ Леонид — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:15:54
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). «Уральский трубник «(Первоуральск) — «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область) — 3:0
23:37 Гол  3:0 «Уральский трубник «, ПИСКУНОВ Андрей — с игры
14:01 Гол  2:0 «Уральский трубник «, ПИСКУНОВ Андрей (ГРЕХОВ Иван) — с игры
12:38   «Уральский трубник «- положение вне игры
8:51 Гол  1:0 «Уральский трубник «, ФЕДОРЕНКО Владислав (ЗАБРОДИН Максим) — с игры
4:42   «Сб.Нижегородской обл.» — подача углового справа
3:09   «Уральский трубник «- подача углового справа
0:23   «Уральский трубник «- подача углового слева
0:00   «Сб.Нижегородской обл.» (Нижегородская область): 21. ШОРОХОВ Никита, (в) | 13. БУРЦАЕВ Артём | 7. БАРИНОВ Даниил | 9. ПАК Артём, (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 33. СИЮКОВ Никита | 85. ЧУРКИН Егор | 11. АГАПОВ Иван | 69. ТРЯПИЧНИКОВ Артём | 19. ЕГОРОВ Дмитрий | 88. МАСЛЕННИКОВ Александр | 1. ТОЛОКНОВ Дмитрий, (в) | 15. НЕСТЕРЕНКО Семён | 25. КУРУШИН Артемий | 6. АТАМАШКИН Вадим | 3. САВИН Николай | 12. КАЛАГАНОВ Владислав |
0:00   Сыктывкар. Cтадион «РЕСПУБЛИКАНСКИЙ». ЯСНО. Температура -21°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, 2/К, Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, 1/К, Сыктывкар.
0:00   «Уральский трубник «(Первоуральск): 1. ХУЖИН Даниил (в) | 21. СВЕШНИКОВ Владимир | 23. ЛАТУШКИН Сергей | 88. БОНДАРЕНКО Максим | 4. ГРЕХОВ Иван | 64. ЧАРИНЦЕВ Даниил | 14. НЕУСТРОЕВ Андрей (к) | 22. ЗАБРОДИН Максим | 7. ФЕДОРЕНКО Владислав | 12. ПИСКУНОВ Андрей | 13. БОРИСОВ Андрей | 28. МИРОНОВ Никита (в) | 2. МИНИН Георгий | 3. УРЕНЦЕВ Герман | 9. КРАСОВСКИЙ Матвей | 10. ШЕКЕНЕВ Владислав | 18. ШИШКИН Кирилл | 24. ЕЛЬКИН Матвей | 69. ВОРОНЦОВ Михаил |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:01:18 (Сыктывкар, местное время)