«Нижегородец» Нижний Новгород — «Водник» Архангельск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 14. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (39:30). Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:7 (0:4)
39:09   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
37:55   «ВОДНИК» — положение вне игры
35:35   БАЕВ Даниил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
33:34 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (несоблюдение игрового расстояния)
31:53 Гол  0:7 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
30:59 Гол  0:6 «ВОДНИК», СМИРНОВ Вадим (КОЗЛОВ Арсений) — с игры
30:17   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
27:34   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 2, ИСАЕВ Иван — досрочно окончено штрафное время
27:34 Гол  0:5 «ВОДНИК», ГНИБЕДА Дмитрий — с 12-метрового штрафного удара
27:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ИСАЕВ Иван (задержка соперника)
27:26   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (подножка)
21:35   ОВЕЧКИН Эрнест, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:10:51
20:00   Количество зрителей на матче: 25
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:4
17:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ОВЕЧКИН Эрнест (удар соперника клюшкой)
15:52   «ВОДНИК» — подача углового слева
13:39   ГУРЬЕВ Михаил, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
12:40 Гол  0:4 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил — с игры
10:23   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 77, СЕЛЕЗНЁВ Степан — досрочно окончено штрафное время
10:23 Гол  0:3 «ВОДНИК», ВЛАСОВ Матвей (БАЕВ Даниил) — с игры
9:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», ГУРЬЕВ Михаил (блокировка)
8:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», СЕЛЕЗНЁВ Степан (удар соперника клюшкой)
6:52   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на свободный удар справа
5:44 Гол  0:2 «ВОДНИК», БАЕВ Даниил (БАЕВ Никита (к)) — с игры
3:51   «ВОДНИК» — подача углового справа
3:04   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 13, АЛЕКСЕЕВ Максим — досрочно окончено штрафное время
3:04 Гол  0:1 «ВОДНИК», БАЕВ Никита (к) (АНАНЬИН Роман) — с игры
1:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НИЖЕГОРОДЕЦ», АЛЕКСЕЕВ Максим (толчок соперника)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:38:36 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи в поле: СУРОВ Андрей, РК, Железнодорожный, ВДОВИН Александр, , Москва.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. ШВЕЦОВ Владислав (в) | 13. АЛЕКСЕЕВ Максим | 30. БЕЛЯНКИН Илья | 95. БОБЫЛЁВ Николай | 11. КЕДЯРКИН Юрий | 15. ЛЕДЯНКИН Даниил | 21. ТРУСОВ Денис | 8. АБАИМОВ Вячеслав | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 20. СПИЦЫН Герман | 18. АЛЕКСАНДРОВ Егор | 7. АНДРЕЕВ Роман (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 33. БАЙКОВ Александр | 9. ТЕДОРОВ Владислав | 85. СОКОЛОВ Даниил | 19. ШМЫКОВ Иван | 71. ИВАНОВ Артем | 99. ГАЛЯУТДИНОВ Даниил |
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. АКИШИН Иван (в) | 19. БАЕВ Никита (к) | 10. АНАНЬИН Роман | 11. СМИРНОВ Вадим | 13. СКОРНЯКОВ Арсений | 15. ГУРЬЕВ Михаил | 16. ЗАБОЛОТНЫЙ Федор | 17. КОЗЛОВ Арсений | 18. ОВЕЧКИН Эрнест | 9. БАЕВ Даниил | 24. ГНИБЕДА Дмитрий | 1. ЧЕРНЫХ Николай (в) | 7. КОНОНОВ Александр | 12. ГНИБЕДА Дмитрий | 14. АНИСИМ Артем | 22. НЕЧЕУХИН Кирилл | 25. ВЛАСОВ Матвей | 26. САВЕЛЬЕВ Михаил |
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -12°C.