rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров — «Динамо-Москва» Москва 5:10 (4:6)

Чемпионат России - 2009-2010
II этап. Плей-офф
17 марта 2010 г., 18:00 (18:00 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 7 500 зрителей , пасмурно, -7 гр.

2:5 35 мин. Тюкавин А. (Франц П., угл.)
2:6 38 мин. Шамсутов Р. (Свешников М., угл.)
3:6 41 мин. Бронников В. (пен.)
4:6 44 мин. Бронников В. (Шабуров С.)
4:7 50 мин. Максимов И. (Франц П., угл.)
4:8 64 мин. Чермных М. (Обухов С.)
4:9 75 мин. Максимов И.
4:10 81 мин. Обухов С. (Франц П., угл.)
5:10 83 мин. Бронников В. (Симонов А., угл.)

Родина: 81. Вершинин Дмитрий (вр.) (с 1 по 90), 2. Добрынин Михаил, 3. Черепанов Дмитрий, 7. Бронников Вячеслав, 8. Симонов Александр, 13. Ланских Алексей, 14. Жданов Михаил, 15. Евтюшин Дмитрий, 16. Ронжин Александр, 18. Шабуров Сергей (к-н), 44. Леденцов Игорь. На замену выходили: 5. Зубарев Максим, 12. Бойко Иван, 19. Чарушин Павел, 70. Мохов Михаил, не выходили на поле: 27. Шиляев Михаил (вр.)

Динамо: 1. Половников Денис (вр.) (с 1 по 90), 2. Франц Павел, 8. Шамсутов Ринат, 9. Тюкавин Александр, 11. Погребной Юрий, 19. Савельев Дмитрий, 20. Максимов Иван, 23. Хвалько Евгений, 66. Свешников Михаил (к-н), 88. Иванушкин Евгений, 99. Обухов Сергей. На замену выходили: 10. Чермных Максим, 22. Попутников Дмитрий, 50. Клюшанов Виталий, 86. Петровский Кирилл, не выходили на поле: 30. Хвалько Кирилл (вр.)

Штрафное время: 50 минут — 30 минут. Удаления игроков: Леденцов (10;удар соперника) - 5 мин., Черепанов Д. (10;подножка) - 18 мин., Жданов М. (10;блокировка, силовой прием) - 34 мин., Ронжин (10;удар соперника) - 61 мин., Черепанов Д. (10;неразрешенная остановка мяча) - 88 мин. — Хвалько Е. (10; задержка, зацеп) - 41 мин., Савельев Д. (10; подножка) - 73 мин., Франц П. (10; неразрешенная остановка мяча) - 89 мин.

Судейская бригада: Старцев Александр (Сыктывкар) (главный судья), Добрянский Дмитрий (Кемерово) (помощник), Морозов Вадим (Нижний Новгород) (помощник), Молодцов Александр (Архангельск) (инспектор)