Сборная Беларуси — Сборная Норвегии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:25). Результат матча БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 7:5 (3:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 60. Угловые: 9 — 19. Свободные удары: 4 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, НИКИТЕНКО Роман (удар соперника клюшкой) (90:07)
79:55   МОЕН Петтер, НОРВЕГИЯ — закончилось штрафное время
78:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (подножка)
71:57   Тайм-аут взят командой НОРВЕГИЯ
69:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, МОЕН Петтер (удар соперника клюшкой)
69:27   БЕЛАРУСЬ получает право на 12-метровый штрафной удар
68:34 Гол  5:3 НОРВЕГИЯ, ЙЕНСЕН Николай (ВОЛЕР Кристиан (к)) — с игры
67:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, БРЕХЕЙСЕН Сверре (задержка соперника)
67:39   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева
64:46   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
64:17   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
63:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — БЕЛАРУСЬ, КУДРИН Георгий (блокировка)
62:33   БЕЛАРУСЬ — положение вне игры
61:05   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
59:43   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
57:58 Гол  5:2 БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
47:26 Гол  4:2 БЕЛАРУСЬ, ПАШНЕВ Михаил (КАБАНОВ Андрей) — с игры
47:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, СВЕНН Андерс (подножка)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:19:52
45:00   Количество зрителей на матче: 1700
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). БЕЛАРУСЬ — НОРВЕГИЯ — 3:2
44:07   НОРВЕГИЯ получает право на свободный удар справа
40:47   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
38:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ВОЛЕР Кристиан (к) (подножка)
35:48 Гол  3:2 НОРВЕГИЯ, АУСТАД Мариус (СВЕНН Андерс) — с углового удара
35:21   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
33:00   НОРВЕГИЯ, № 18, ХАГБЕРГ Фритьоф — досрочно окончено штрафное время
33:00 Гол  3:1 БЕЛАРУСЬ, КАБАНОВ Андрей (НИКИТЕНКО Роман) — с игры
31:27   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
30:17 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: БЕЛАРУСЬ
29:52   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
26:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — НОРВЕГИЯ, ХАГБЕРГ Фритьоф (удар соперника клюшкой)
26:26   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар справа
22:43   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева
18:50   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
13:08   БЕЛАРУСЬ — подача углового справа
11:51   НОРВЕГИЯ — подача углового слева
7:40   БЕЛАРУСЬ получает право на свободный удар слева
5:15 Гол  1:1 БЕЛАРУСЬ, ЮСУПОВ Сергей (САВЧЕНКО Константин (к)) — с углового удара
5:05   БЕЛАРУСЬ — подача углового слева
3:38 Гол  0:1 НОРВЕГИЯ, РАНДСБОРГ Фредрик (ХЁГЕВОЛД Магнус) — с углового удара
3:18   НОРВЕГИЯ — подача углового справа
0:00   НОРВЕГИЯ: 1. СМЕРКЕРУД Кристофер (в) | 4. РАНДСБОРГ Кристиан | 5. МОЕН Петтер | 7. РАНДСБОРГ Фредрик | 8. ХЁГЕВОЛД Магнус | 9. ЙЕНСЕН Николай | 10. ВОЛЕР Кристиан | 14. РЕММАН Педер | 15. БРЕХЕЙСЕН Сверре | 18. ХАГБЕРГ Фритьоф | 19. ЛЁЙНИНГ Петтер | 12. НЮГОРД Александер (в) | 2. СВЕНН Андерс | 6. АУСТАД Мариус | 11. КРИСТОФФЕРСЕН Сондре | 16. КРАС Робин | 22. ЙОНСЕН Эйрик |
0:00   БЕЛАРУСЬ: 1. КРИВОНОГОВ Сергей (в) | 7. КАБАНОВ Андрей | 9. КОШЕЛЕВ Максим | 10. СТЁПОЧКИН Юрий | 11. ЧЕРНЕЦКИЙ Сергей | 12. САВЧЕНКО Константин (к) | 13. КУДРИН Георгий | 15. АЗАРЕНКО Матвей | 18. БРАТЧЕНКО Вячеслав | 19. ЮСУПОВ Сергей | 21. НИКИТЕНКО Роман | 22. СТАРОДИД Артём (в) | 4. ТАРАСЕНКО Михаил | 8. ПАШНЕВ Михаил | 14. ФИАЛКО Сергей |
0:00   Судья-секретарь: Евгений Кузнецов, Россия. Резервный судья: Юнас Йонссон, Швеция. Инспектор матча: Теро Тухканен, Финляндия.
0:00   Судьи: Матс-Олоф Густафссон, Финляндия, Том Нииранен, Финляндия, Юрки Рекиля, Финляндия.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.01