rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная Беларуси — Сборная Норвегии 7:5 (3:2)

Чемпионат мира (группа А) - 2016
Ульяновск. Россия
1 февраля 2016 г., 13:00 (13:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 1 700 зрителей

0:1 4 мин. Рандсборг Ф. (Хёгеволд, угл.)
1:1 6 мин. Юсупов С. (Савченко К., угл.)
2:1 20 мин. Кабанов А. (Савченко К., угл.)
3:1 34 мин. Кабанов А. (Никитенко Р.)
3:2 36 мин. Аустад (Свенн, угл.)
4:2 48 мин. Савченко К. (Кабанов А.)
5:2 58 мин. Кабанов А. (Савченко К., угл.)
5:3 69 мин. Йенсен Н. (Ваалер)
6:3 70 мин. Кабанов А. (пен.)
6:4 77 мин. Хагберг (Йенсен Н.)
7:4 81 мин. Никитенко Р. (Чернецкий С.)
7:5 87 мин. Ваалер (Хёгеволд)

Сборная Беларуси: 1. Кривоногов Сергей (вр.) (с 1 по 90), 7. Кабанов Андрей, 9. Кошелев Максим, 10. Стёпочкин Юрий, 11. Чернецкий Сергей, 12. Савченко Константин (к-н), 13. Кудрин Георгий, 15. Азаренко Матвей, 18. Братченко Вячеслав, 19. Юсупов Сергей, 21. Никитенко Роман. На замену выходили: 4. Тарасенко Михаил, 8. Пашнев Михаил, 14. Фиалко Сергей, не выходили на поле: 22. Стародид Артём (вр.)

Сборная Норвегии: 1. Смеркеруд Кристофер (вр.) (с 1 по 90), 4. Рандсборг Кристиан, 5. Моэн Петтер, 7. Рандсборг Фредрик, 8. Хёгеволд Магнус, 9. Йенсен Николай, 10. Ваалер Кристиан (к-н), 14. Ремман Педер, 15. Брехейсен Сверре, 18. Хагберг Фритьоф, 19. Лёйнинг Петтер. На замену выходили: 2. Свенн Андерс Грегер, 6. Аустад Мариус, 11. Кристофферсен Сондре, 16. Крас Робин, 22. Йохнсен Эйрик, не выходили на поле: 1. Нюгорд Александер (вр.)

Штрафное время: 20 минут — 60 минут. Удаления игроков: Кудрин Г. (10;блокировка, силовой прием) - 64 мин., Никитенко Р. (10;удар соперника) - 90 мин. — Хагберг (10; удар соперника) - 27 мин., Ваалер (10; подножка) - 39 мин., Свенн (10; подножка) - 48 мин., Брехейсен (10; задержка, зацеп) - 68 мин., Моэн П. (10; удар соперника) - 70 мин., Йенсен Н. (10; подножка) - 79 мин.

Судейская бригада: Густафссон Матс-Олоф (Финляндия) (главный судья), Нииранен Том (Финляндия) (помощник), Рекиля Юрки (Финляндия) (помощник), Тухканен Теро (Финляндия) (инспектор), Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь), Юнссон Юнас (Швеция) (резервный судья)

Дополнительная информация

Тайм-аут: команда Б (71:57). Компенсированное время — 01:30 (73:14). Тайм-аут: команда, А (80:40). Компенсированное время — 01:30 (81:04).