rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная Латвии — Сборная Беларуси 2:18 (1:9)

Чемпионат мира (группа А) - 2016
Ульяновск. Россия
2 февраля 2016 г., 10:00 (10:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 850 зрителей

0:1 5 мин. Кабанов А. (Юсупов С.)
0:2 8 мин. Кошелев М. (Кабанов А.)
0:3 20 мин. Кабанов А. (Юсупов С.)
0:4 22 мин. Никитенко Р. (Савченко К.)
0:5 26 мин. Никитенко Р. (Стёпочкин, угл.)
0:6 27 мин. Кабанов А. (Братченко)
1:6 35 мин. Зиеминьш (Апситис)
1:7 36 мин. Кабанов А. (Савченко К.)
1:8 40 мин. Кабанов А. (Савченко К.)
1:9 44 мин. Чернецкий С. (Стёпочкин)
1:10 53 мин. Никитенко Р. (Савченко К., угл.)
1:11 57 мин. Кабанов А. (пен.)
1:12 60 мин. Чернецкий С. (Кабанов А.)
1:13 61 мин. Никитенко Р. (Братченко)
1:14 62 мин. Кабанов А. (Стёпочкин)
1:15 67 мин. Никитенко Р. (Савченко К.)
1:16 70 мин. Юсупов С. (Чернецкий С.)
1:17 76 мин. Никитенко Р. (Савченко К., угл.)
1:18 79 мин. Кабанов А. (Стёпочкин)
2:18 87 мин. Бефус А. (Бебриш-Федотовс)

Незабитые пенальти: Каднай (мимо) - 55 мин. — Кабанов А. (вратарь) - 19 мин.

Сборная Латвии: 1. Клеменков Андрей (вр.) (с 1 по 45), 7. Каднай Юлий, 8. Бефус Артур, 10. Зиеминьш Лаурис (к-н), 19. Юшкевичс Айнарс, 35. Озолиньш Валтерс, 37. Орловс Давидс Давис, 44. Даугела Динарс, 55. Апситис Никс, 77. Анис Айварс, 86. Пурвиньш Арвис. На замену выходили: 2. Бебриш-Федотовс Александрс (вр.) (с 46 по 90), 9. Кречетниковс Мартиньш, 23. Голубовичс Янис, 33. Аляшкевичс Эрикс, 72. Касмынинс Александр,

Сборная Беларуси: 1. Кривоногов Сергей (вр.) (с 1 по 28), 7. Кабанов Андрей, 9. Кошелев Максим, 10. Стёпочкин Юрий, 11. Чернецкий Сергей, 12. Савченко Константин (к-н), 13. Кудрин Георгий, 15. Азаренко Матвей, 18. Братченко Вячеслав, 19. Юсупов Сергей, 21. Никитенко Роман. На замену выходили: 22. Стародид Артём (вр.) (с 29 по 90), 4. Тарасенко Михаил, 8. Пашнев Михаил, 14. Фиалко Сергей,

Штрафное время: 30 минут — 40 минут. Удаления игроков: Апситис (10;удар соперника) - 14 мин., Голубовичс (10;неразрешенная остановка мяча) - 19 мин., Аляшкевичс (10;удар соперника) - 57 мин. — Азаренко (10; подножка) - 13 мин., Кудрин Г. (10; блокировка, силовой прием) - 29 мин., Кудрин Г. (10; подножка) - 55 мин., Тарасенко М. (10; удар соперника) - 90 мин.

Судейская бригада: Густафссон Матс-Олоф (Финляндия) (главный судья), Петтерсен Йорн Ивар (Норвегия) (помощник), Бескончин Сергей (Кемерово) (помощник), Попиков Роман (Балашиха) (инспектор), Парфенов Вячеслав (Нижний Новгород) (судья-секретарь), Юнссон Юнас (Швеция) (резервный судья)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 01:00 (49:01). Тайм-аут: команда, А (62:21). Компенсированное время — 01:30 (63:59).