rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров — «Уральский трубник» Первоуральск 6:2 (2:1)

Первенство России среди мл. юношей (2001-02 гг.р.) - 2016
Финальный турнир
29 февраля 2016 г., 08:00 (08:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 50 зрителей

6:2 60 мин. Мошкин Д. (св.)

Незабитые пенальти: Владимиров С. (вратарь) - 6 мин. — Ахманаев Е. (мимо) - 30 мин.

Родина: 22. Советов Дмитрий (вр.) (с 1 по 53), 3. Кулдышев Григорий, 12. Слаутин Михаил, 13. Шубенков Артемий, 4. Ашихмин Даниил, 20. Сырчин Дмитрий, 21. Владимиров Семён, 10. Белошицкий Никита, 8. Кураев Дмитрий, 9. Коровин Кирилл, 50. Широков Матвей. На замену выходили: 27. Россохин Даниил (вр.) (с 54 по 60), 11. Колотов Максим, 17. Савинцев Александр, 18. Нелюбин Вячеслав (к-н), 26. Агалаков Борис,

АХМ Уральский Трубник: 33. Воробьёв Дмитрий (вр.) (с 1 по 53), 3. Фёдоров Глеб, 7. Яговцев Никита, 8. Чернышёв Илья, 44. Зотов Александр, 68. Николаев Никита, 10. Снегирёв Алексей, 11. Дузенко Дмитрий, 88. Борисов Алексей, 96. Мошкин Даниил, 22. Ахманаев Егор (к-н). На замену выходили: 1. Скоробогатов Виталий (вр.) (с 54 по 60), 5. Коновалов Никита, 16. Плесовских Максим, 66. Балюкин Никита, 77. Гринько Михаил, 89. Жуков Иван,

Штрафное время: 20 минут — 25 минут. Удаления игроков: Кураев Д. (5;удар соперника) - 7 мин., Владимиров С. (5;удар соперника) - 30 мин., Слаутин М. (5;задержка, зацеп) - 30 мин., Сырчин (5;подножка) - 31 мин. — Коновалов Н. (5; неразрешенная остановка мяча) - 6 мин., Чернышёв И. (5; подножка) - 33 мин., Яговцев (5; задержка, зацеп) - 43 мин., Чернышёв И. (5; удар соперника) - 46 мин., Николаев Н. (5; неспортивное поведение) - 52 мин.

Судейская бригада: Иванов Никита (Ульяновск) (судья в поле), Шакиров Александр (Ульяновск) (судья в поле), Плишкин Игорь (Киров) (инспектор), Кузнецов Евгений (Ульяновск) (судья-секретарь)