«Волга-2» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:36). Результат матча «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 6:5 (1:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 45 — 40. Угловые: 14 — 6. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», РАЗГОВОРОВ Данил (неспортивное поведение) (90:03)
89:44 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (откидка мяча)
89:40   Назначено компенсированное время: 00:30
87:04   Назначено компенсированное время: 01:30
86:04   Тайм-аут взят командой «ВОЛГА-2»
85:15 Гол  6:5 «ЧЕРЕМШАН», КНЯЗЕВ Денис (КОВАЛЬ Дмитрий) — с игры
84:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», КЛЮЧНИКОВ Артём (подножка)
81:46   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
79:22 Гол  6:4 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (МЕЛЬНИКОВ Евгений) — с игры
78:26   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
76:51   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
75:32   Назначено компенсированное время: 01:30
75:23   «ЧЕРЕМШАН» — положение вне игры
73:55   Тайм-аут взят командой «ЧЕРЕМШАН»
73:16 Гол  5:4 «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (КРАЙНОВ Андрей) — со свободного удара
70:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (подножка)
69:11 Гол  4:4 «ВОЛГА-2», СКВОРЦОВ Дмитрий (ЮГАЙ Даниил (к)) — с игры
68:04   «ВОЛГА-2», № 5, ЛОМИХИН Александр — досрочно окончено штрафное время
68:04 Гол  3:4 «ЧЕРЕМШАН», БАШАЕВ Сергей (ЗАГАРСКИХ Алексей) — с игры
65:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ЛОМИХИН Александр (задержка соперника)
45:00   Количество зрителей на матче: 200
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:17). «ВОЛГА-2» (Ульяновск) — «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград) — 1:2
42:23   «ВОЛГА-2», № 96, КРАЙНОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
42:23 Гол  1:2 «ЧЕРЕМШАН», ФАСХУТДИНОВ Максим (УФАНДЕЕВ Игорь (к)) — с углового удара
41:59   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
39:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», КРАЙНОВ Андрей (удар соперника клюшкой)
34:25   «ЧЕРЕМШАН», № 5, ГАЛИУЛЛИн Румиль — досрочно окончено штрафное время
34:25 Гол  1:1 «ВОЛГА-2», ТУМАЕВ Дмитрий (СКВОРЦОВ Дмитрий) — с игры
33:47   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
33:30   «ВОЛГА-2» получает право на свободный удар слева
31:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», ГАЛИУЛЛИн Румиль (подножка)
27:37   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
25:15   «ВОЛГА-2», № 75, ГАРЕЕВ Артём — досрочно окончено штрафное время
25:15 Гол  0:1 «ЧЕРЕМШАН», КОШЕЛЕВ Максим (УФАНДЕЕВ Игорь (к)) — с углового удара
24:47   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового справа
22:33   «ЧЕРЕМШАН» — подача углового слева
21:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОЛГА-2», ГАРЕЕВ Артём (удар соперника клюшкой)
19:52   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
17:59   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
10:55   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
9:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЧЕРЕМШАН», БАРЛЯЕВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
7:34   «ВОЛГА-2» — подача углового слева
1:16   «ВОЛГА-2» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:00:32 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «ВОЛГА-2» (Ульяновск): 13. МОСКВИЧЁВ Максим (в) | 5. ЛОМИХИН Александр | 4. ФИЛАТОВ Сергей | 72. ЮГАЙ Даниил (к) | 70. НОВИКОВ Денис | 91. БУТЕНКО Артём | 71. ТУМАЕВ Дмитрий | 96. КРАЙНОВ Андрей | 87. СКВОРЦОВ Дмитрий | 75. ГАРЕЕВ Артём | 80. МЕЛЬНИКОВ Евгений | 1. БОРИСОВ Илья (в) | 15. СМОЛЕНКОВ Василий | 16. ИГОНИН Кирилл | 22. ПИМЕНОВ Денис | 33. ЕЛИСЕЕВ Евгений | 55. АЛЕКСЕЕВ Виктор | 78. СИМИРГИН Никита |
0:00   «ЧЕРЕМШАН» (Димитровград): 23. ЯНЧИКОВ Павел (в) | 15. РАЗГОВОРОВ Данил | 3. БАРЛЯЕВ Дмитрий | 5. ГАЛИУЛЛИн Румиль | 19. УФАНДЕЕВ Игорь (к) | 17. ЗАГАРСКИХ Алексей | 12. МОСЯГИН Алексей | 50. ФАСХУТДИНОВ Максим | 18. КОШЕЛЕВ Максим | 6. БАШАЕВ Сергей | 16. УЛАЗОВ Сергей | 30. ШАКУРОВ Марат (в) | 2. КЛЮЧНИКОВ Артём | 4. КНЯЗЕВ Денис | 8. КОВАЛЬ Дмитрий | 11. МАЛЬЦЕВ Артём | 13. МЕЩАНКИН Андрей | 14. ВЯЛКИН Денис |
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ТАРАТОРКИН Олег, РК, Димитровград, ШАКИРОВ Александр, , Ульяновск, ЁЛКИН Денис, , Димитровград.
0:00   Судья-секретарь: КРАНЦЕВ Игорь, , Ульяновск.. .
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 3.012