rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Волга-2» Ульяновск — «Черемшан» Димитровград 6:5 (1:2)

Кубок ЛД «Волга-Спорт-Арена» - 2016
Ульяновск
24 августа 2016 г., 18:00 (17:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 200 зрителей

0:1 26 мин. Кошелев М. (Уфандеев, угл.)
1:1 35 мин. Тумаев Д. (Скворцов)
1:2 43 мин. Фасхутдинов М. (Уфандеев, угл.)
6:5 86 мин. Князев Д. (Коваль)

Волга-Черемшан: 13. Москвичёв Максим (вр.) (с 1 по 90), 5. Ломихин Александр, 4. Филатов Сергей, 72. Югай Даниил (к-н), 70. Новиков Денис, 91. Бутенко Артём, 71. Тумаев Дмитрий, 96. Крайнов Андрей, 87. Скворцов Дмитрий, 75. Гареев Артём, 80. Мельников Евгений. На замену выходили: 15. Смоленков Василий, 16. Игонин Кирилл, 22. Пименов Денис, 33. Елисеев Евгений, 55. Алексеев Виктор, 78. Симиргин Никита, не выходили на поле: 1. Борисов Илья (вр.)

Черемшан: 23. Янчиков Павел (вр.) (с 1 по 90), 15. Разговоров Данил, 3. Барляев Дмитрий, 5. Галиуллин Румиль, 19. Уфандеев Игорь (к-н), 17. Загарских Алексей, 12. Мосягин Алексей, 50. Фасхутдинов Максим, 18. Кошелев Максим, 6. Башаев Сергей, 16. Улазов Сергей. На замену выходили: 2. Ключников Артём, 4. Князев Денис, 8. Коваль Дмитрий, 11. Мальцев Артём, 13. Мещанкин Андрей, 14. Вялкин Денис, не выходили на поле: 30. Шакуров Марат (вр.)

Штрафное время: 45 минут — 40 минут. Удаления игроков: Гареев (10;удар соперника) - 22 мин., Крайнов А. (10;удар соперника) - 40 мин., Ломихин (10;задержка, зацеп) - 66 мин., Тумаев Д. (10;подножка) - 71 мин., Скворцов (5;откидка мяча) - 90 мин. — Барляев (10; удар соперника) - 10 мин., Галиуллин Р. (10; подножка) - 32 мин., Ключников А. (10; подножка) - 85 мин., Разговоров (10; неспортивное поведение) - 90 мин.

Судейская бригада: Тараторкин Олег (Димитровград) (главный судья), Шакиров Александр (Ульяновск) (помощник), Ёлкин Денис (Димитровград) (помощник), Пронин Александр (Мирный, Ульяновская обл.) (инспектор), Кранцев Игорь (Ульяновск) (судья-секретарь)