«Маяк» Краснотурьинск — «Салют» Котлас

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00). Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 2:3 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 16. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 3 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:18   ЛУШНИКОВ Сергей (к), «САЛЮТ» — закончилось штрафное время
48:03   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
46:10   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
44:41   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (мимо)
44:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ЛУШНИКОВ Сергей (к) (удар соперника клюшкой)
44:08   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:14   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КОЛЯГИН Александр (вратарь)
39:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ЕФИМОВ Илья (удар соперника клюшкой)
39:03   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:17   «САЛЮТ» получает право на свободный удар справа
33:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «МАЯК»
31:05 Гол  2:3 «САЛЮТ», ЖУБРЁВ Дмитрий (ЛУШНИКОВ Сергей (к)) — с игры
30:02   «САЛЮТ», № 77, ПАУТОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
30:02 Гол  2:2 «МАЯК», КОЛЯГИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
29:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», ПАУТОВ Никита (подножка)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:03:39
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:20). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «САЛЮТ» (Котлас) — 1:2
24:15 Гол  1:2 «САЛЮТ», КОРЮКАЕВ Роман (ПАУТОВ Никита) — с игры
16:05   «САЛЮТ», № 12, КОРЮКАЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
16:05 Гол  1:1 «МАЯК», ЛИПИН Дмитрий (ХАРИТОНОВ Дмитрий) — с игры
15:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «САЛЮТ», КОРЮКАЕВ Роман (задержка соперника)
12:13   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
4:26   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
2:49 Гол  0:1 «САЛЮТ», ПАУТОВ Вадим (КОРНАКОВ Александр) — с игры
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 91. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) | 13. ЛИПИН Дмитрий | 8. КОЛЯГИН Александр | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 3. КОЛОВАНОВ Игорь | 7. ХАРИТОНОВ Дмитрий | 1. ИВАНЮТИН Андрей (в) | 10. КОРНИЕНКО Павел | 6. ГЕРМАН Кирилл | 21. МИРОНОВ Федор (к) | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий |
0:00   «САЛЮТ» (Котлас): 1. ХОДЫКИН Михаил (в) | 18. ЛУШНИКОВ Сергей | 11. ЕФИМОВ Илья | 22. КОРНАКОВ Александр | 23. АЛЕКСАНДРОВ Николай | 12. КОРЮКАЕВ Роман | 77. ПАУТОВ Никита | 5. ЧИШКО Александр | 7. КОРЗНИКОВ Евгений | 17. ЖУБРЁВ Дмитрий | 9. ЕПИМАХОВ Артём | 16. ПАУТОВ Вадим | 25. ЩЕЛКУНОВ Олег | 20. ДЬЯЧЕНКО Андрей |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:30:31 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион Л. Д. Северная Олимпия. КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ЕРИМОВ Дмитрий, , Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.07