«Родина-2» Киров — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 70. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 12 — 7. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 2. Тайм-ауты: 1 — 1.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:2 (2:2)
84:25 Гол  4:2 «РОДИНА-2», МЕНЬШИКОВ Никита (МАШКОВЦЕВ Андрей (в)) — с игры
83:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КУЗНЕЦОВ Павел (к) (подножка)
82:15   «СТАРТ-2» — подача углового слева
80:02   ЛАПШИН Артём, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
79:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
79:25   Назначено компенсированное время: 01:30
79:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», КНЯЖЕВ Павел (подножка)
78:01   Тайм-аут взят командой «СТАРТ-2»
77:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», МАЛЬЦЕВ Артём (подножка)
75:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РОДИНА-2»
70:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артём (толчок соперника)
68:07   «СТАРТ-2» — подача углового слева
67:32 Гол  3:2 «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (МАСЛОВ Максим) — с игры
67:29   ЛЫСОВ Александр, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
64:30   СЫРЦЕВ Константин, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
63:24   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
60:15 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТАРТ-2»
58:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СТАРТ-2»
57:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Александр (толчок соперника)
54:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЫРЦЕВ Константин (подножка)
54:01   МУРАВЬЁВ Сергей, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
52:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
49:32   «РОДИНА-2» — подача углового справа
48:48   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
48:41   ДАШКОВ Егор (к), «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
47:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
45:14   КУПРИЯНОВ Тимур, «СТАРТ-2» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:17
45:00   Количество зрителей на матче: 32
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «РОДИНА-2» (Киров) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 2:2
44:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», МУРАВЬЁВ Сергей (задержка соперника)
40:58   «СТАРТ-2», № 24, ДАДАНОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
40:58 Гол  2:2 «РОДИНА-2», ЛЫСОВ Александр — с игры
40:39   СЕРГЕЕВ Максим, «РОДИНА-2» — закончилось штрафное время
40:00   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
39:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар справа
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАШКОВ Егор (к) (задержка соперника)
36:55   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
35:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУПРИЯНОВ Тимур (неспортивное поведение)
34:13   «СТАРТ-2», № 23, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
34:13 Гол  1:2 «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (КУЗНЕЦОВ Павел (к)) — с углового удара
33:46   «РОДИНА-2» — подача углового справа
31:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ДАДАНОВ Павел (подножка)
30:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА-2», СЕРГЕЕВ Максим (подножка)
29:43   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
28:55   «РОДИНА-2» — положение вне игры
26:13   «РОДИНА-2» — подача углового справа
25:37   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
25:21   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
25:03   Назначено компенсированное время: 00:30
24:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (подножка)
22:18   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
21:26   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
18:53   «РОДИНА-2» получает право на свободный удар слева
18:51   Назначено компенсированное время: 01:30
17:18   Тайм-аут взят командой «РОДИНА-2»
5:01   «СТАРТ-2» — подача углового справа
2:12   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА-2», ЧИСТОСЕРДОВ Сергей (штанга)
2:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (удар соперника клюшкой)
2:01   «РОДИНА-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:59   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:32:09 (КИРОВ, местное время)
0:00   «РОДИНА-2» (Киров): 94. МАШКОВЦЕВ Андрей (в) | 19. СЫРЦЕВ Константин | 24. МАЛЬЦЕВ Артём | 22. КУЗНЕЦОВ Павел (к) | 55. КНЯЖЕВ Павел | 17. ЛЫСОВ Александр | 18. МАСЛОВ Максим | 9. МЕНЬШИКОВ Никита | 87. ПРОКАШЕВ Алексей | 99. ЧИСТОСЕРДОВ Сергей | 7. БАРМИН Кирилл | 1. СИЛАНТЬЕВ Иван (в) | 2. КУЗЬМИН Илья | 8. МАЙОРОВ Максим | 12. КОЧУРОВ Павел | 13. СЕРГЕЕВ Максим | 21. ВИНОГРАДОВ Данил |
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 98. ШКИЛЁВ Дмитрий (в) | 23. ЕФИМОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артём | 19. МУРАВЬЁВ Сергей | 22. САЗОНОВ Сергей | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 17. ДАШКОВ Егор (к) | 11. АЛЁШИН Роман | 24. ДАДАНОВ Павел | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 27. КОВШОВ Степан | 81. ДРУЖИНИН Алексей (в) | 25. КОЧЕТОВ Никита | 31. КРУПНОВ Дмитрий |
0:00   Судьи: ПЛИШКИН Игорь, ВК, Киров, БЛИНОВ Александр, , Киров, МАРУЩАК Сергей, , Киров.
0:00   Судья-секретарь: ЗАЯНОВА Анастасия, , Киров. Резервный судья: -. Инспектор матча: -.
0:00   КИРОВ. Cтадион РОДИНА. ПАСМУРНО. Температура -5°C.