rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Родина» Киров — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск 1:2 (0:2)

Первенство России среди мл. юношей (2002-03 гг.р.) - 2017
Предварительный этап
9 января 2017 г., 12:30 (10:30 по московскому времени) , Верхний Уфалей, стадион «Никельщик» , 100 зрителей , ясно, -20 гр.

0:1 11 мин. Школин А. (Майструк )
0:2 19 мин. Майструк (Мартынов И.)
1:2 34 мин. Шельпяков (пен.)

Родина: 47. Перминов Егор (вр.) (с 1 по 60), 12. Колеватов Павел, 9. Слаутин Михаил, 14. Бушуев Максим, 28. Рубцов Максим, 3. Велигжанин Никита, 66. Дербилов Владимир, 7. Еремеев Александр, 55. Марьин Михаил (к-н), 10. Шельпяков Артур, 25. Пимонов Владислав. На замену выходили: 8. Ивановский Даниил, 15. Летягин Илья, 21. Михалёв Дмитрий, не выходили на поле: 1. Бикеев Николай (м.)

СШОР Волга: 20. Ванькин Кирилл (вр.) (с 1 по 60), 17. Максимов Максим, 33. Плюха Семён, 88. Терехов Андрей, 13. Калачанов Данила, 8. Вавакин Константин (к-н), 77. Краснов Вадим, 10. Майструк Александр, 3. Мартынов Иван, 13. Школин Артём, 55. Чернецкий Александр. На замену выходили: 2. Фасхутдинов Артур, 4. Улазов Андрей, 7. Левченков Иван, 19. Ермилов Максим, 24. Ягупов Кирилл, не выходили на поле: 1. Милинский Егор (вр.) (м.)

Штрафное время: 10 минут — 40 минут. Удаления игроков: Бушуев М. (5;неразрешенная остановка мяча) - 18 мин., Слаутин М. (5;подножка) - 43 мин. — Калачанов (5; подножка) - 16 мин., Майструк (5; задержка, зацеп) - 29 мин., Плюха (5; подножка) - 33 мин., Вавакин (5; задержка, зацеп) - 47 мин., Ягупов (5; блокировка, силовой прием) - 49 мин., Майструк (5; подножка) - 55 мин., Школин А. (5; удар соперника) - 57 мин., Ягупов (5; блокировка, силовой прием) - 59 мин.

Судейская бригада: Медведев Юрий (Екатеринбург) (судья в поле), Денисов Сергей (Екатеринбург) (судья в поле), Плишкин Игорь (Киров) (инспектор), Шолохов Алексей (Верхний Уфалей) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Команда «А» тайм-аут на 20 минуте, компенсирована 1 минута, команда «Б» тайм-аут на 51 минуте, компенсирована 1 минута, компенсировано 30 секунд