«Зоркий» Московская область — «СШОР Мончегорск» Мончегорск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 26 1к. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:09). Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 0:4 (0:2)
49:19 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СДЮСШОР, МАЗАЛЁВ Денис (откидка мяча)
48:22 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — СДЮСШОР, НИКОЛАЕВ Евгений (несоблюдение игрового расстояния)
47:54   Назначено компенсированное время: 00:30
47:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СДЮСШОР
45:57 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила (несогласие с решением арбитра)
45:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила (подножка)
42:31   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает СПИНКА Глеб (в)
39:52   «ЗОРКИЙ», № 17, АСТАХОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
39:52 Гол  0:4 СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с 12-метрового штрафного удара
39:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», МАТВЕЙЧУК Данил (подножка)
37:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», АСТАХОВ Александр (подножка)
36:36   «ЗОРКИЙ», № 11, КОВАЛЬЧУК Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
36:36 Гол  0:3 СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) (ЛАГУТОВ Максим (в)) — с игры
34:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОВАЛЬЧУК Вячеслав (удар соперника клюшкой)
30:04   СДЮСШОР получает право на свободный удар справа
28:15   СДЮСШОР — подача углового справа
26:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ПЕРКАТОВ Егор (толчок соперника)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:04
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — СДЮСШОР (Мончегорск) — 0:2
23:43   СДЮСШОР — положение вне игры
21:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КАВЕЦКИЙ Даниил (подножка)
20:11   КОВАЛЬЧУК Вячеслав, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
19:54   «ЗОРКИЙ», № 11, КОВАЛЬЧУК Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
19:54 Гол  0:2 СДЮСШОР, ИЛЬИН Данила (ТКАЧЕНКО Анатолий) — с игры
18:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СДЮСШОР, ИВАНОВ Данил (толчок соперника)
15:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», КОВАЛЬЧУК Вячеслав (задержка соперника)
8:47 Гол  0:1 СДЮСШОР, ЖУРАВЛЁВ Николай (к) — с игры
8:19 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗОРКИЙ»
4:13   СДЮСШОР — подача углового справа
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.09