rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«ДЮСШ-Абакан» Абакан — «Спутник» Карпинск 1:1 (1:0)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (мальчики 2004 г.р.) - 2017
Предварительный этап
11 января 2017 г., 09:00 (05:00 по московскому времени) , Сосновоборск, стадион «Торпедо» , 50 зрителей , ясно, -21 гр.

1:0 9 мин. Галеев Р. (Егоров Д.)
1:1 39 мин. Грошев Д.

СШ Абакан: 1. Гращенко Иван (вр.) (с 1 по 50), 18. Егоров Дмитрий, 19. Кочетков Роман, 11. Зайцев Денис, 15. Галеев Руслан (к-н), 22. Мальцев Андрей, 17. Кияйкин Дмитрий, 20. Киселёв Илья, 23. Косицкий Роман, 35. Целых Дмитрий, 37. Круглов Дмитрий. На замену выходили: 8. Щербина Роман, 25. Айрапетян Максим, не выходили на поле: 31. Смирнов Данил (вр.) (м.)

Спутник: 20. Лосевский Ярослав (вр.) (с 1 по 25), 2. Михеев Никита, 3. Зинин Илья, 19. Чумаков Алексей, 17. Иванов Андрей, 14. Зингер Роман, 10. Меньшов Иван (к-н), 6. Слепухин Клим, 9. Грошев Данил, 5. Ерофеев Никита, 7. Чусовитин Никита. На замену выходили: 1. Корунов Денис (с 26 по 50), 15. Гусятников Андрей, 24. Еловиков Артём, 18. Лофинский Егор, 11. Чинилов Сергей, 12. Найданов Никита,

Штрафное время: 20 минут — 20 минут. Удаления игроков: Косицкий (5;неразрешенная остановка мяча) - 6 мин., Круглов Д. (5;подножка) - 25 мин., Целых (5;удар соперника) - 29 мин., Мальцев А. (5;подножка) - 39 мин. — Михеев Н. (5; удар соперника) - 12 мин., Найданов (5; подножка) - 26 мин., Иванов А. (5; подножка) - 37 мин., Меньшов И. (5; подножка) - 49 мин.

Судейская бригада: Коренко Виталий (Красноярск) (судья в поле), Савин Василий (Красноярск) (судья в поле), Фирсов Евгений (Красноярск) (судья-секретарь)