rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Байкал-Энергия» Иркутск — «Динамо» Москва 9:4 (4:3)

Чемпионат России Суперлига - 2016-2017
II этап
19 февраля 2017 г., 13:00 (08:00 по московскому времени) , Иркутск, стадион «Труд» , 3 350 зрителей , ясно, -8 гр.

0:1 1 мин. Попеляев (Бихузин)
1:1 2 мин. Безносов Т. (Гавриленко М., угл.)
1:2 9 мин. Филиппов Е. (пен.)
2:2 14 мин. Иванушкин Е. (Шадрин Е., угл.)
3:2 23 мин. Иванушкин Е. (Гавриленко М., угл.)
3:3 31 мин. Попеляев (Бихузин)
4:3 36 мин. Гавриленко М.
5:3 47 мин. Гавриленко М. (Иванушкин Е.)
6:3 61 мин. Безносов Т. (Тремаскин)
6:4 69 мин. Фетисов Д. (Сергеев М.)
7:4 72 мин. Ширяев М. (пен.)
8:4 82 мин. Дубовик П. (Шадрин Е., угл.)
9:4 84 мин. Иванушкин Е. (Ширяев М., угл.)

Незабитые пенальти: Иванушкин Е. (вратарь) - 66 мин.

Байкал-Энергия: 31. Рысев Денис (вр.) (с 1 по 90), 13. Юрлов Никита, 26. Кутупов Тимур, 17. Вассерман Игорь, 8. Шадрин Евгений, 21. Дубовик Павел, 51. Гавриленко Максим (к-н), 61. Безносов Тимофей, 7. Тремаскин Руслан, 91. Егорычев Александр, 88. Иванушкин Евгений. На замену выходили: 9. Исмагилов Станислав, 10. Грачёв Илья, 19. Ковалёв Андрей, 71. Ширяев Максим, 78. Красиков Михаил, не выходили на поле: 30. Савельев Алексей (вр.)

Динамо: 30. Хвалько Кирилл (вр.) (с 1 по 90), 4. Щеглов Иван, 5. Золотарёв Андрей, 24. Легошин Александр, 8. Вещагин Никита, 18. Шабуров Сергей (к-н), 19. Сергеев Михаил, 85. Бескровный Александр, 10. Попеляев Кирилл, 70. Филиппов Евгений, 95. Бихузин Эмиль. На замену выходили: 12. Зиганшин Ренат, 15. Медведь Максим, 40. Фетисов Дмитрий, 72. Зимин Артём, не выходили на поле: 1. Драничников Артем (вр.)

Штрафное время: 20 минут — 65 минут. Удаления игроков: Юрлов Н. (10;задержка, зацеп) - 9 мин., Исмагилов С. (10;удар соперника) - 89 мин. — Легошин А. (10; подножка) - 20 мин., Вещагин (10; подножка) - 35 мин., Легошин А. (10; удар соперника) - 41 мин., Сергеев М. (5; откидка мяча) - 59 мин., Зимин А. (10; подножка) - 63 мин., Золотарёв А. (10; подножка) - 66 мин., Медведь (10; блокировка, силовой прием) - 72 мин.

Судейская бригада: Юкляевских Никита (Санкт-Петербург) (главный судья), Барсуков Игорь (Омск) (помощник), Бабашкин Григорий (Ярославль) (помощник), Иванов Игорь (Нижний Новгород) (инспектор), Дубынин Андрей (Иркутск) (судья-секретарь), Семёнов Евгений (Иркутск) (резервный судья)