«Енисей» Красноярск — «Кузбасс-2002» Кемерово

80:00 Конец матча   Матч окончен (80:32). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2001» (Красноярск) — «КУЗБАСС-2002» (Кемерово) — 15:3 (7:3)
80:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 50. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
79:15   «ЕНИСЕЙ-2001» — подача углового справа
73:13 Гол  15:3 «ЕНИСЕЙ-2001», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав (ЮРОВ Данил) — с игры
70:55   «КУЗБАСС-2002», № 14, ЗАРУБИН Данил — досрочно окончено штрафное время
70:55 Гол  14:3 «ЕНИСЕЙ-2001», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав — с игры
70:28   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ-2001», ДМИТРИЕВ Артур (вратарь)
70:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2002», ЗАРУБИН Данил (удар соперника клюшкой)
70:17   «ЕНИСЕЙ-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
68:51   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2001». В игру вступает СУЛИМО Владислав (в)
66:41   «КУЗБАСС-2002» — подача углового слева
66:34 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ-2001»
66:02   «КУЗБАСС-2002» — подача углового слева
62:19   ДМИТРИЕВ Артур, «ЕНИСЕЙ-2001» — закончилось штрафное время
61:46   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2002». В игру вступает ЗАРУБИН Павел (в)
61:14 Гол  13:3 «ЕНИСЕЙ-2001», КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав (КУРКИН Марк) — с игры
61:10   НИКИФОРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ-2001» — закончилось штрафное время
60:01 Гол  12:3 «ЕНИСЕЙ-2001», ШИЛИН Максим (КУРКИН Марк) — с игры
55:14 Гол  11:3 «ЕНИСЕЙ-2001», ШИЛИН Максим (ДОРОШКЕВИЧ Никита (к)) — с игры
53:37   «КУЗБАСС-2002», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
53:37 Гол  10:3 «ЕНИСЕЙ-2001», ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) — с 12-метрового штрафного удара
53:37   НЕУСТРОЕВ Ярослав, «ЕНИСЕЙ-2001» — закончилось штрафное время
53:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2002», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
53:01   «ЕНИСЕЙ-2001» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», ДМИТРИЕВ Артур (толчок соперника)
51:09   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2002», ЕВДОКИМОВ Илья (розыгрыш)
51:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», НИКИФОРОВ Дмитрий (подножка)
50:31   «КУЗБАСС-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
45:47 Гол  8:3 «ЕНИСЕЙ-2001», СЕРЕДКИН Игорь (БОЛДЫРЕВ Даниил) — с игры
43:36   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС-2002», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (вратарь)
43:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», НЕУСТРОЕВ Ярослав (подножка)
43:19   «КУЗБАСС-2002» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:08   Замена вратаря: «КУЗБАСС-2002». В игру вступает ШИНКАРЕВ Михаил (в)
27:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ ОНЛАЙН ПЕРВОГО ТАЙМА ПРЕРВАН. ВОЗОБНОВЛЕН БУЛЕТ СО ВТОРОГО ТАЙМА. 27Я МИНУТА МАТЧА, СЧЕТ 6:3
21:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», ХОЗИКОВ Виталий (остановка мяча неразрешённым способом)
21:07 Гол  0:0 «ЕНИСЕЙ-2001», СЕРЕДКИН Игорь (ДОРОШКЕВИЧ Никита (к)) — с игры
19:58   «ЕНИСЕЙ-2001», № 1, КЛЮШНИК Данил (вр) — досрочно окончено штрафное время
19:58 Гол  0:0 «КУЗБАСС-2002», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) — с 12-метрового штрафного удара
19:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», КЛЮШНИК Данил (вр) (подножка)
16:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС-2002», ПАНКРАТОВ Кирилл (к) (блокировка)
10:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2001», ХОЗИКОВ Виталий (удар соперника клюшкой)
4:40 Гол  0:0 «ЕНИСЕЙ-2001», СЕРЕДКИН Игорь (ДМИТРИЕВ Артур) — с игры
3:26   «ЕНИСЕЙ-2001» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:12:55 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «КУЗБАСС-2002» (Кемерово): 1. ЗАРУБИН Павел (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 14. ЗАРУБИН Данил | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 15. РОСТ Сергей | 19. БЕРДНИКОВ Егор | 17. ПАНКРАТОВ Кирилл | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 22. ШИНКАРЕВ Михаил (в) | 99. ПЛАЦ Егор (в) | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 3. БЕЛОКРИНИЦКИЙ Никита | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 12. ГОЛОВИН Андрей | 13. МОРОЗОВ Никита | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МИНИН Алексей, , Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2001» (Красноярск): 1. КЛЮШНИК Данил (вр) | 2. КОЛЧАК Сергей | 12. ХОЗИКОВ Виталий | 16. НИКИФОРОВ Дмитрий | 3. НЕУСТРОЕВ Ярослав | 21. БОЛДЫРЕВ Даниил | 20. ДОРОШКЕВИЧ Никита (к) | 15. ШИЛИН Максим | 10. ДМИТРИЕВ Артур | 24. КУРКИН Марк | 4. СЕРЕДКИН Игорь | 31. СУЛИМО Владислав (в) | 5. ДМИТРИЕВ Даниил | 17. ЮРОВ Данил | 23. КРЕСТЬЯНИНОВ Станислав | 29. ЛОБАЧ Геннадий | Тренер — ТРЕТЬЯКОВ Ю.И.
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.