rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Енисей» Красноярск — «Кузбасс-2002» Кемерово 15:3 (7:3)

Всероссийские соревнования, юноши 15-16 лет (2001−02 г.р.) - 2017
Предварительный этап
24 января 2017 г., 09:00 (05:00 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 60 зрителей , кр.каток

1:0 5 мин. Серёдкин И. (Дмитриев А.)
1:1 13 мин. Федотов В.
2:1 15 мин. Серёдкин И. (Болдырев Д., угл.)
15:3 74 мин. Крестьянинов (Юров Д.)

Незабитые пенальти: Дмитриев А. (вратарь) - 71 мин. — Панкратов К. (вратарь) - 44 мин. , Евдокимов И. (пенальти разыгран) - 52 мин.

Енисей: 1. Клюшник Данил (вр.) (с 1 по 69), . Колпак Сергей, 12. Хозиков Виталий, 16. Никифоров Дмитрий, 3. Неустроев Ярослав, 21. Болдырев Даниил, 20. Дорошкевич Никита (к-н), 15. Шилин Максим, 10. Дмитриев Артур, 24. Куркин Марк, 4. Серёдкин Игорь. На замену выходили: 31. Сулимо Владислав (вр.) (с 70 по 80), 5. Дмитриев Даниил, 17. Юров Данил, 23. Крестьянинов Станислав, 29. Лобач Геннадий,

Кузбасс-2002: 1. Зарубин Павел (вр.) (с 1 по 40, с 63 по 80), 5. Пушкин Александр, 6. Шепелев Илья, . Зарубин Данила, 4. Третьяков Артём, 10. Евдокимов Илья, 15. Рост Сергей, 19. Бердников Егор, 17. Панкратов Кирилл (к-н), 7. Михальченко Владимир, 8. Федотов Владимир. На замену выходили: 22. Шинкарёв Михаил (вр.) (с 41 по 62), 2. Черданцев Марк, 3. Белокриницкий Никита, 9. Субботин Илья, 11. Сидоров Степан, 12. Головин Андрей, 13. Морозов Никита, не выходили на поле: 99. Плац Егор (вр.) (м.)

Штрафное время: 60 минут — 50 минут. Удаления игроков: Хозиков (10;блокировка, силовой прием) - 11 мин., Дмитриев А. (10;неспортивное поведение) - 33 мин., Никифоров Д. (10;подножка) - 35 мин., Неустроев Я. (10;подножка) - 44 мин., Никифоров Д. (10;подножка) - 52 мин., Дмитриев А. (10;толчок соперника) - 53 мин. — Панкратов К. (10; блокировка, силовой прием) - 17 мин., Морозов Н. (10; подножка) - 31 мин., Шепелев И. (10; удар соперника) - 37 мин., Шепелев И. (10; подножка) - 54 мин., Зарубин Д. (10; удар соперника) - 71 мин.

Судейская бригада: Бескончин Сергей (Кемерово) (судья в поле), Минин Алексей (Кемерово) (судья в поле), Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)