«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 5 — 40 1к. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:34). Результат матча сб. Нижегородской обл. — «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск) — 2:3 (2:1)
59:33   РИБКА Матвей, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
57:54   сб. Нижегородской обл. получает право на свободный удар слева
55:14   сб. Нижегородской обл. — подача углового справа
54:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, РИБКА Матвей (удар соперника клюшкой)
52:56   Назначено компенсированное время: 01:30
52:07 Гол  2:3 «СИБСЕЛЬМАШ «, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) — с игры
51:30   Тайм-аут взят командой сб. Нижегородской обл.
50:30   «СИБСЕЛЬМАШ «- положение вне игры
47:49   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
45:53   БОЛДЫРЕВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
44:58   ГРИЦЕНКО Никита, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
44:35 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЛЯЩЕНКО Данил (третье удаление в матче)
44:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЛЯЩЕНКО Данил (подножка)
41:06   ЛЯЩЕНКО Данил, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
40:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
40:19   Нереализованный 12-метровый: сб. Нижегородской обл., АФАНАСЬЕВ Леонид (мимо)
39:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ГРИЦЕНКО Никита (подножка)
39:14   сб. Нижегородской обл. получает право на 12-метровый штрафной удар
36:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЛЯЩЕНКО Данил (остановка мяча неразрешённым способом)
34:01   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового справа
31:02 Гол  2:2 «СИБСЕЛЬМАШ «, ЧУЛИЧЕК Георгий (ЛЯЩЕНКО Данил) — с игры
30:40   КУЗНЕЦОВ Никита, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:12:12
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:10). сб. Нижегородской обл. — «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск) — 2:1
28:02   КАНЕВСКИЙ Ефим, «СИБСЕЛЬМАШ «- закончилось штрафное время
27:16   «СИБСЕЛЬМАШ «- подача углового слева
25:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, КУЗНЕЦОВ Никита (блокировка)
23:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, КАНЕВСКИЙ Ефим (задержка соперника)
10:33   сб. Нижегородской обл., № 17, ВОЛКОВ Фёдор — досрочно окончено штрафное время
10:33 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ «, КОНДРАТЬЕВ Иван (к) (РИБКА Матвей) — со свободного удара
10:22   «СИБСЕЛЬМАШ «получает право на свободный удар справа
8:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — сб. Нижегородской обл., ВОЛКОВ Фёдор (удар соперника клюшкой)
6:11   «СИБСЕЛЬМАШ «, № 84, ЛЯЩЕНКО Данил — досрочно окончено штрафное время
6:11 Гол  2:0 сб. Нижегородской обл., МАСЛЕННИКОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
6:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСЕЛЬМАШ «, ЛЯЩЕНКО Данил (задержка соперника)
5:44   сб. Нижегородской обл. получает право на 12-метровый штрафной удар
4:47 Гол  1:0 сб. Нижегородской обл., МАСЛЕННИКОВ Александр (ВОЛКОВ Фёдор) — с игры
4:15   «СИБСЕЛЬМАШ «- положение вне игры
0:00   сб. Нижегородской обл.: 1. ШОРОХОВ Никита (в) | 2. ИСАЕВ Иван | 4. КУЗНЕЦОВ Михаил | 7. НЕСТЕРЕНКО Семён (к) | 8. АФАНАСЬЕВ Леонид | 9. ЕВСЕЕВ Даниил | 14. СПИРИН Сергей | 17. ВОЛКОВ Фёдор | 19. МАСЛЕННИКОВ Александр | 20. ЕГОРОВ Дмитрий | 71. ПЕТРОВ Егор | 21. КАРАЧАРОВ Роман (в) | 5. ШАБАРОВ Артём | 15. ЗЕМСКОВ Никита | 77. КУРУШИН Артемий | 11. КАРАЧАРОВ Степан | 13. КАРАЗАНОВ Павел | 10. КУРУШИН Артемий | 18. ПАК Артём | 12. ТРЯПИЧНИКОВ Артём |
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ «(Новосибирск): 2. ТОЛМАЧЁВ Никита (в) | 84. ЛЯЩЕНКО Данил | 12. МАТЮХИН Артём | 70. БОЛДЫРЕВ Никита | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 29. КОНДРАТЬЕВ Иван (к) | 17. НЕЩЁКИН Максим | 7. РИБКА Матвей | 41. ВЕСЕЛОВ Владислав | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 1. КОСТИН Никита (в) | 71. ПЕТРОВ Евгений | 23. СОТНИКОВ Данил | 3. ЧУЛИЧЕК Георгий | 99. ФЕДОТОВ Александр | 27. ЕРОХИН Данил | 10. МАХОНИН Павел | 24. ЖУРАНОВ Егор |
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:57:31 (СЫКТЫВКАР, местное время)
0:00   СЫКТЫВКАР. Cтадион «СШОР№ 1». ПАСМУРНО. Температура -8°C.
0:00   Судьи в поле: ГАБОВ Юрий, , Сыктывкар, ХРЯЩЁВ Сергей, Б/К, Сыктывкар.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.08