rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Сибсельмаш» Новосибирск 2:3 (2:1)

Турнир на призы клуба «Плетёный мяч» (ст. мальчики 2003 г.р.) - 2017
Финальный турнир, Сыктывкар
24 февраля 2017 г., 14:00 (14:00 по московскому времени) , Сыктывкар, стадион «СШОР № 1» , 50 зрителей , пасмурно, -8 гр.

1:0 5 мин. Масленников А. (Волков Ф.)
2:0 7 мин. Масленников А. (пен.)
2:1 11 мин. Кондратьев И. (Рибка М., св.)
2:2 32 мин. Чуличек Г. (Ляшенко)
2:3 53 мин. Кондратьев И.

Незабитые пенальти: Афанасьев Л. (мимо) - 40 мин.

сб. Нижегородской обл.: 1. Шорохов Никита (вр.) (с 1 по 60), 2. Исаев Иван, 4. Кузнецов Михаил, 7. Нестеренко Семён (к-н), 8. Афанасьев Леонид, 9. Евсеев Даниил, 14. Спирин Сергей, 17. Волков Фёдор, 19. Масленников Александр, 20. Егоров Дмитрий, 71. Петров Егор. На замену выходили: 5. Шабаров Артём, 15. Земсков Никита, 77. Курушин Артемий, 11. Карачаров Степан, 13. Каразанов Павел, 10. Курушин Артемий, 18. Пак Артём, 12. Тряпичников Артём, не выходили на поле: 21. Карачаров Роман (вр.) (м.)

Сибсельмаш: 2. Толмачёв Никита (вр.) (с 1 по 60), 84. Ляшенко Данил, 12. Матюхин Артём, 70. Болдырев Никита, 8. Кузнецов Никита, 9. Каневский Ефим, 29. Кондратьев Иван (к-н), 17. Нащёкин Максим, 7. Рибка Матвей, 41. Веселов Владислав, 20. Гриценко Никита. На замену выходили: 1. Костин Никита (вр.), 71. Петров Евгений, 23. Сотников Данил, 3. Чуличек Георгий, 99. Федотов Александр, 27. Ерохин Данил, 10. Махонин Павел, 24. Журанов Егор,

Штрафное время: 5 минут — 40 минут и 1 красная карточка . Удаления игроков: Волков Ф. (5;удар соперника) - 9 мин. — Ляшенко (5; задержка, зацеп) - 7 мин., Каневский (5; задержка, зацеп) - 24 мин., Кузнецов Н. (5; блокировка, силовой прием) - 26 мин., Ляшенко (5; неразрешенная остановка мяча) - 37 мин., Гриценко Н. (5; подножка) - 40 мин., Болдырев Н. (5; подножка) - 41 мин., Ляшенко (5; подножка) - 45 мин., Ляшенко (до конца игры; 3-е удаление в ходе матча) - 45 мин., Рибка М. (5; удар соперника) - 55 мин.

Судейская бригада: Габов Юрий (Сыктывкар) (судья в поле), Хрящёв Сергей (Сыктывкар) (судья в поле), Петров Евгений (Сыктывкар) (инспектор), Панин Андрей (Сыктывкар) (судья-секретарь)