«Енисей-2» Красноярск — «Старт-2» Нижний Новгород

90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 50. Угловые: 8 — 8. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02). Результат матча «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 7:4 (4:0)
87:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман (подножка)
86:41 Гол  7:4 «СТАРТ-2», ЛАПШИН Артем (ДАШКОВ Егор (к)) — с углового удара
86:21   «СТАРТ-2» — подача углового слева
85:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», САКСОНОВ Александр (остановка мяча неразрешённым способом)
84:44   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
82:29   «ЕНИСЕЙ-2», № 44, АНДРЕЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
82:29 Гол  7:3 «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман — с 12-метрового штрафного удара
82:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», АНДРЕЕВ Евгений (подножка)
81:59   «СТАРТ-2» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:15   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
81:10   АНДРЕЕВ Евгений, «ЕНИСЕЙ-2» — закончилось штрафное время
80:29   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ-2». В игру вступает ЛЕСКОВ Алексей (в)
78:52   «СТАРТ-2» — подача углового слева
68:47   «СТАРТ-2» получает право на свободный удар слева
61:37 Гол  7:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (к) (ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл) — с игры
59:33   Назначено компенсированное время: 01:30
58:33 Гол  6:2 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (БАЗДЫРЕВ Александр) — с игры
58:31   Тайм-аут взят командой «ЕНИСЕЙ-2»
53:32   «СТАРТ-2» — подача углового слева
51:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», КУЗНЕЦОВ Дмитрий (подножка)
50:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ-2», ПЛЕШИВЦЕВ Павел (неспортивное поведение)
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:20:36
45:00   Количество зрителей на матче: 30
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:04). «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск) — «СТАРТ-2» (Нижний Новгород) — 4:0
40:51 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ-2», ЛОПАТИН Илья — с игры
39:45   «СТАРТ-2», № 23, ЕФИМОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
39:45 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТАРНАРУЦКИЙ Олег (РУСИН Вадим) — с игры
39:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», ЕФИМОВ Александр (подножка)
26:54   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
25:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «СТАРТ-2», АЛЁШИН Роман (задержка соперника)
22:30   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
19:47   «СТАРТ-2» — подача углового справа
13:35 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ-2», ТУРГУНОВ Рустам (к) (ПЛЕШИВЦЕВ Павел) — с углового удара
13:28   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового справа
7:45   «СТАРТ-2» — подача углового справа
2:19   «ЕНИСЕЙ-2» — подача углового слева
2:03 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СТАРТ-2»
1:50   «ЕНИСЕЙ-2» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:01 (КЕМЕРОВО, местное время)
0:00   «СТАРТ-2» (Нижний Новгород): 97. ИВАНЧИКОВ Юрий (в) | 23. ЕФИМОВ Александр | 39. ЛАПШИН Артем | 77. ЧКАЛОВ Александр | 35. ЛЕДЯНКИН Роман | 34. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 22. САЗОНОВ Сергей | 17. ДАШКОВ Егор | 14. НЕРОНОВ Евгений | 11. АЛЁШИН Роман | 74. САКСОНОВ Александр | 98. ШКИЛЕВ Дмитрий (в) | 24. ДАДАНОВ Павел | 25. КОЧЕТОВ Никита | 37. КУПРИЯНОВ Тимур | 55. БАЗУРИН Никита |
0:00   Судьи: ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, БЕЛОВ Роман, , Кемерово, НОСОВ Павел, , Кемерово.
0:00   Судья-секретарь: ТАРАКАНОВА Юлия, ВК, Кемерово.. Инспектор матча: ТАРАКАНОВ Игорь, ВК, Кемерово.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2» (Красноярск): 96. ЯНОВ Максим (в) | 12. ПЛЕШИВЦЕВ Павел | 25. ГАРАНИН Юрий | 44. АНДРЕЕВ Евгений | 49. ЛОПАТИН Илья | 32. БАШМУР Ростислав | 27. КУЗЬМИН Кирилл | 99. БАЗДЫРЕВ Александр | 97. ЧУПИН Семен | 4. ТУРГУНОВ Рустам (к) | 16. ТАРНАРУЦКИЙ Олег | 95. ЛЕСКОВ Алексей (в) | 13. ВАЩУК Тимофей | 18. ЛОХОВ Вячеслав | 23. ТУЛУПОВ Владислав | 26. РУСИН Вадим | 38. ДЕРЕВЦОВ Илья | 41. НАЗАРКИН Василий | 51. ПЕРЕВАЛУШКОВ Кирилл | 77. КРАМОРЕНКО Роман |
0:00   КЕМЕРОВО. Cтадион КЛД стадиона «Химик». КР.КАТОК. Температура 0 °C.