«Енисей» Красноярск — «Водник» Архангельск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:02) в 21:12:33. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 7:1 (5:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 13 — 5. Свободные удары: 4 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:33   «ВОДНИК» — подача углового справа
88:10   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
83:58   «ВОДНИК» — положение вне игры
81:24   «ЕНИСЕЙ», № 92, МАКАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
81:24 Гол  7:1 «ВОДНИК», ТЮКАВИН Александр — с 12-метрового штрафного удара
81:24   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
81:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
79:29   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
74:32   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
74:09   МАКАРОВ Дмитрий, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
72:11   «ВОДНИК» — подача углового справа
68:46 Произвольное сообщение судьи-секретаря   КОЗУЛИН Роман «ВОДНИК"-закончилось штрафное время
64:48   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
64:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», МАКАРОВ Дмитрий (подножка)
61:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
58:50   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
58:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КОЗУЛИН Роман (подножка)
58:50   Матч возобновлён в 20:40:31. Время остановки — 0:19:33
58:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   матч остановлен по техническии причинам
58:50   Матч прерван
57:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
55:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
51:23 Гол  7:0 «ЕНИСЕЙ», ВИКУЛИН Юрий (к) (ДЖУСОЕВ Алан) — с углового удара
51:13   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
47:46 Гол  6:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ПРОКОПЬЕВ Андрей) — с игры
46:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ВОДНИК»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:21:45. Время перерыва — 0:21:38
45:00   Количество зрителей на матче: 2100
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 10. Угловые: 7 — 2. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:03). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 5:0
32:17 Гол  4:0 «ЕНИСЕЙ», МИРГАЗОВ Алмаз (ЛОМАНОВ Сергей) — с игры
30:30 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
29:49   «ВОДНИК» — подача углового справа
28:33 Гол  3:0 «ЕНИСЕЙ», ЛОМАНОВ Сергей (ДЖУСОЕВ Алан) — с углового удара
28:32   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:54   Матч возобновлён в 19:43:12. Время остановки — 0:28:07
27:54   Матч прерван
27:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   игра остановленна по техническим причинам
7:38   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
4:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (блокировка)
4:10   «ВОДНИК» — положение вне игры
3:19   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:01:55 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 33. ДОРОХИН Данил (в) | 52. КУЗЬМИН Данил | 13. КОЗЛОВ Иван | 15. КАЛИНИН Сергей | 78. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 50. ЛОГИНОВ Дмитрий | 71. КОЗУЛИН Роман | 9. ТЮКАВИН Александр | 11. АНТОНОВ Александр | 26. РАДЮШИН Юрий | 19. ДЕРГАЕВ Евгений (к) | 27. ШИЛЯЕВ Михаил (в) | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ЧЕРМНЫХ Максим | 10. ПОПУТНИКОВ Дмитрий | 18. КОВАЛЁВ Андрей | 57. НАСОНОВ Александр | Тренер — ЛИХАЧЁВ С.Е.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ЧЕРНЫХ Роман (в) | 24. ВИКУЛИН Юрий (к) | 55. ПРОКОПЬЕВ Михаил | 91. АХМЕТЗЯНОВ Артём | 10. ЧЕРНОВ Вадим | 15. ДЖУСОЕВ Алан | 33. ПРОКОПЬЕВ Андрей | 49. ЛОПАТИН Илья | 7. ЛОМАНОВ Сергей | 80. МИРГАЗОВ Алмаз | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | 30. ЛИСАК Вячеслав (в) | 8. ШЕВЦОВ Иван | 9. ЧЕРНЫШЁВ Виктор | 37. ВДОВЕНКО Вячеслав | 92. МАКАРОВ Дмитрий | Тренер — ЛОМАНОВ С.И.
0:00   Судья-секретарь: ХАРИТОНОВ Виктор, , Красноярск. Судья-секретарь эл. протокола: СКОРОХОД Алексей, , Красноярск. Резервный судья: САВИН Василий, , Красноярск. Инспектор матча: ЮКЛЯЕВСКИХ Алексей, ВК, Екатеринбург.
0:00   Судьи: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, ПРОНИН Денис, ВК, Кемерово, ЯРОВЕНКО Родион, , Хабаровск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17