rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Динамо-Казань» Казань 9:2 (4:0)

Чемпионат России Суперлига - 2017-2018
I этап
8 февраля 2018 г., 18:30 (14:30 по московскому времени) , Кемерово, стадион «Химик» , 3 840 зрителей , пасмурно, -10 гр.

1:0 8 мин. Криушенков (Савельев А., угл.)
2:0 20 мин. Стасенко В. (Криушенков)
3:0 22 мин. Земцов (Каланчин)
4:0 44 мин. Каланчин (Савельев А., угл.)
5:0 49 мин. Стасенко В. (Павенский Б., угл.)
5:1 50 мин. Ибрагимов Р. (Децура И.)
6:1 52 мин. Стасенко В. (Жаукенов)
7:1 56 мин. Швецов В. (Павенский Б.)
8:1 65 мин. Игошин Д. (Каланчин)
8:2 66 мин. Ибрагимов Р. (Усов В.)
9:2 85 мин. Криушенков

Кузбасс: 30. Морозов Сергей (вр.) (с 1 по 57), 3. Козлов Семён, 7. Жаукенов Василий, 9. Игошин Денис, 11. Каланчин Владимир, 15. Семёнов Максим, 17. Стасенко Вадим, 23. Павенский Богдан, 25. Криушенков Денис (к-н), 28. Борисенко Денис, 99. Савельев Артём. На замену выходили: 44. Воронков Евгений (вр.) (с 58 по 90), 2. Иванов Игорь, 8. Репях Артём, 19. Земцов Олег, 20. Тарасенко Климентий, 63. Яковлев Данил, 70. Швецов Вячеслав, 74. Якушев Павел, 89. Фёдоров Григорий,

Ак Барс-Динамо: 27. Яшин Виктор (вр.) (с 1 по 90), 3. Орловский Антон, 9. Обухов Сергей (к-н), 12. Слаутин Денис, 21. Семёнов Максим, 23. Платонов Артём, 26. Рязанов Олег, 66. Батманов Игорь, 89. Веселов Алексей, 91. Ибрагимов Рамиль, 94. Децура Иван. На замену выходили: 8. Воробьёв Алексей, 30. Вахрушев Дмитрий, 55. Ахатов Азат, 86. Усов Виталий , 95. Жаданов Константин, не выходили на поле: 85. Темников Александр (вр.)

Штрафное время: 0 минут — 15 минут. Удаления игроков: ком. (ЖК) - 67 мин. — ком. (5; опоздание на 2 тайм) - 46 мин., Батманов (10; удар соперника) - 58 мин.

Судейская бригада: Минаев Григорий (Санкт-Петербург) (главный судья), Ананьев Михаил (Иркутск) (помощник), Барсуков Игорь (Омск) (помощник), Кононов Виталий (Оренбург) (инспектор), Трапезникова Яна (Кемерово) (судья-секретарь), Морозов Евгений (Кемерово) (резервный судья)