rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СКА-Свердловск» Екатеринбург — «ЦСК ВВС» Самарская область 3:7 (1:2)

Кубок России по мини-хоккею (Первая лига) - 2009
Киров
13 октября 2009 г., 10:45 (10:45 по московскому времени) , Киров, стадион «СКОК Союз»

3:7 65 мин. Коваль (пен.)

СКА-Уральский Трубник-2: 1. Рыбаков Сергей (вр.) (с 1 по 70), 3. Двинянинов Андрей, 5. Рыбаков Степан, 6. Пономарёв Антон (м.), 7. Рябков Михаил, 9. Набоков Максим, 12. Ваганов Дмитрий, 17. Дутов Александр, 18. Топычканов Сергей (к-н), 19. Алексейкин Сергей, 21. Морозов Виктор. На замену выходили: 23. Черезов Павел, 26. Ларигин Евгений, не выходили на поле: 98. Немытов Никита (вр.) (м.)

ЦСК ВВС: 23. Янчиков Павел (вр.) (с 1 по 70), 4. Брюханов Алексей, 5. Казаев Евгений, 7. Художилов Алексей, 8. Коваль Дмитрий, 9. Вялкин Денис, 11. Сундеев Игорь (к-н), 12. Карев Евгений, 14. Архипов Дмитрий, 15. Нагаев Дмитрий, 16. Башаев Сергей. На замену выходили: 17. Казаев Александр, 19. Шагеев Шамиль, 2. Пахоруков Антон, 3. Кобяков Андрей, 13. Копьёв Александр, не выходили на поле: 1. Хромов Николай (вр.) (м.)

Штрафное время: 20 минут — 8 минут. Удаления игроков: Морозов В. (5;задержка, зацеп) - 6 мин., Ларигин (5;удар соперника) - 30 мин., Ларигин (5;подножка) - 35 мин., Двинянинов (5;подножка) - 65 мин. — Шагеев Ш. (3; неразрешенная остановка мяча) - 6 мин., Нагаев (5; подножка) - 32 мин.

Судейская бригада: Мухаметшин Амир (Казань) (судья в поле), Баранов Владимир (Киров) (судья в поле)