rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс-сборная» Кемерово — «Кузбасс» Кемерово 3:9 (1:3)

Турнир на призы ФХМР, ст. юноши 2001 г.р. - 2017
Кемерово
11 ноября 2017 г., 16:30 (12:30 по московскому времени) , Кемерово, стадион «КЛД «Химик» , 45 зрителей , кр.каток

3:9 55 мин. Девятых К. (Рагулин Е.)

Незабитые пенальти: Панкратов К. (мимо) - 32 мин.

Кузбасс-сборная: 90. Плац Егор (вр.) (с 1 по 30), 5. Пушкин Александр, 6. Шепелев Илья, 4. Третьяков Артём, 10. Евдокимов Илья, 7. Михальченко Владимир, 16. Чернов Михаил, 15. Рост Сергей, 17. Панкратов Кирилл (к-н), 19. Бердников Егор, 8. Федотов Владимир. На замену выходили: 1. Зарубин Павел (вр.) (с 31 по 60), 2. Черданцев Марк, 3. Шинкарёв Михаил (вр.), 9. Субботин Илья, 12. Глотов Андрей, 13. Морозов Никита, 18. Дробченко Данил, 20. Турушев Станислав, 77. Палкин Евгений,

Кузбасс: 23. Нечаев Дмитрий (вр.) (с 1 по 60), 16. Яковлев Григорий, 14. Кожин Кирилл, 9. Подберезин Савелий, 41. Крюков Владимир, 13. Воеводский Сергей, 7. Карпенко Данил, 17. Рагулин Егор (к-н), 42. Пятов Эдвард, 15. Девятых Кирилл, 18. Беляев Данил. На замену выходили: 2. Багров Иван, 6. Малинка Данил, 8. Еремеев Максим, 10. Коняев Илья, 12. Псковитин Матвей, 19. Ростовцев Глеб, не выходили на поле: 22. Исаев Никита (вр.) (м.)

Штрафное время: 12 минут — 28 минут. Удаления игроков: Евдокимов И. (4;блокировка, силовой прием) - 30 мин., ком. (4; неспортивное поведение) - 46 мин., Пушкин А. (4;задержка, зацеп) - 48 мин. — Пятов (4; подножка) - 16 мин., Багров (4; подножка) - 19 мин., Кожин К. (4; подножка) - 26 мин., Рагулин Е. (4; неспортивное поведение) - 30 мин., Ростовцев Г. (4; неразрешенная остановка мяча) - 43 мин., Багров (4; удар соперника) - 53 мин., Подберезин (4; удар соперника) - 60 мин.

Судейская бригада: Лукьянченко Егор (Хабаровск) (судья в поле), Рамих Дмитрий (Кемерово) (судья в поле), Тараканов Игорь (Кемерово) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)