«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:05) в 15:37:05. Результат матча «СШОР № 1−2003» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:1 (1:1)
57:42   «СШОР № 1−2003» — положение вне игры
57:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1−2003», ГРУШЕВСКИЙ Савелий (толчок соперника)
54:12   «СШОР № 1−2003» — подача углового справа
49:44 Гол  3:1 «СШОР № 1−2003», ГУДЫРЕВ Данил (ПОЛИТОВ Валерий) — с игры
46:13   КОТОВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
42:42   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — положение вне игры
42:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОТОВ Дмитрий (подножка)
37:32 Гол  2:1 «СШОР № 1−2003», ГОРШКОВ Михаил (ИБРАГИМОВ Рустам) — с углового удара
37:24   «СШОР № 1−2003» — подача углового слева
34:30   ИВАНОВ Кирилл, «СШОР № 1−2003» — закончилось штрафное время
33:30   МЕРКУЛОВ Всеволод, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
30:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1−2003», ИВАНОВ Кирилл (подножка)
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:07:00. Время перерыва — 0:04:32
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:07). «СШОР № 1−2003» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:1
28:41   «СШОР № 1−2003» получает право на свободный удар справа
28:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», МЕРКУЛОВ Всеволод (остановка мяча неразрешённым способом)
28:06   КОТОВ Дмитрий, «СДЮСШОР-ВОЛГА» — закончилось штрафное время
24:22   «СШОР № 1−2003» получает право на свободный удар слева
24:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СДЮСШОР-ВОЛГА», КОТОВ Дмитрий (задержка соперника)
20:57 Гол  1:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЫЖИН Антон — с игры
12:51 Гол  1:0 «СШОР № 1−2003», ГОРШКОВ Михаил (ГУДЫРЕВ Данил) — с игры
3:27   «СШОР № 1−2003» — подача углового слева
1:51   «СШОР № 1−2003» получает право на свободный удар справа
0:56   «СШОР № 1−2003» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:33:33 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СШОР № 1−2003» (Сыктывкар): 20. КУТЬКИН Даниил (в) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 88. КОЗАЧОК Кирилл (К) | 11. МОЩУК АРТЕМ | 15. ДЕМИН Ян | 12. ИВАНОВ Кирилл | 17. ЖУРАВЛЕВ Илья | 18. ГРУШЕВСКИЙ Савелий | 71. ПОЛИТОВ Валерий | 7. ГОРШКОВ Михаил | 10. ГУДЫРЕВ Данил | 1. МАКАРОВ Илья (в) | 5. ДЕДКОВ Даниил | 6. БОБРОВ Роман | 9. ЛИХАЧЕВ Кирилл | 77. НИКУЛИН Кирилл | 95. ШВЕЦ Георгий | Тренер — НЕСТЕРОВ Игорь
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 20. БЛИНОВ Артур (в) | 3. БАЛАХНИН Кирилл | 4. КОТОВ Дмитрий | 5. БОРИСОВ Никита | 6. РЯЩИКОВ Иван | 8. ИГУМНОВ Дмитрий | 9. МАЛЯНОВ Антон | 10. ЛЫЖИН Антон | 11. ЛЕОНТЬЕВ Дмитрий | 12. ПУСТОЛЯКОВ Владимир (К) | 13. МИЧУРИН Вячеслав | 1. СОКОЛОВ Иван (в) | 14. МЕРКУЛОВ Всеволод | 15. ЖУКОВ Алексей | 16. ЯРУТКИН Кирилл | 17. КАСКЕЕВ Дмитрий | 18. КОРОЛЁВ Кирилл | Тренер — КУЗЬМИН В.К.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». СНЕГ. Температура 1 °C.
0:00   Судьи в поле: СУХОНДЯЕВСКИЙ Дмитрий, ВК, Северодвинск, КЛЫПИН Александр, , Северодвинск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17