rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск 3:1 (1:1)

Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017
Архангельск
7 ноября 2017 г., 14:30 (14:30 по московскому времени) , Архангельск, стадион «Труд» , 30 зрителей , снег, 1 гр.

1:0 13 мин. Горшков М. (Гудырев)
1:1 21 мин. Лыжин А.
2:1 38 мин. Горшков М. (Ибрагимов Р., угл.)
3:1 50 мин. Гудырев (Политов В.)

Строитель: 20. Кутькин Даниил (вр.) (с 1 по 60), 2. Ибрагимов Рустам, 88. Козачок Кирилл (к-н), 11. Мощук Артём, 15. Дёмин Ян, 12. Иванов Кирилл, 17. Журавлев Илья, 18. Грушевский Савелий, 71. Политов Валерий, 7. Горшков Михаил, 10. Гудырев Данил. На замену выходили: 5. Дедков Даниил, 6. Бобров Роман, 9. Лихачёв Кирилл, 77. Никулин Кирилл, 95. Швец Георгий, не выходили на поле: 1. Макаров Илья (вр.) (м.)

СШОР Волга: 20. Блинов Артур (вр.) (с 1 по 60), 3. Балахнин Кирилл, 4. Котов Дмитрий, 5. Борисов Никита, 6. Рящиков Иван, 8. Игумнов Дмитрий, 9. Малянов Антон, 10. Лыжин Антон, 11. Леонтьев Дмитрий, 12. Пустоляков Владимир (к-н), 13. Мичурин Вячеслав. На замену выходили: 14. Меркулов Всеволод, 15. Жуков Алексей, 16. Яруткин Кирилл, 17. Каскеев Дмитрий, 18. Королёв Кирилл, не выходили на поле: 1. Соколов Иван (вр.) (м.)

Штрафное время: 8 минут — 12 минут. Удаления игроков: Иванов К. (4;подножка) - 31 мин., Грушевский (4;толчок соперника) - 58 мин. — Котов Д. (4; задержка, зацеп) - 25 мин., Меркулов В. (4; неразрешенная остановка мяча) - 29 мин., Меркулов В. (4; подножка) - 43 мин.

Судейская бригада: Сухондяевский Дмитрий (Северодвинск) (судья в поле), Клыпин Александр (Северодвинск) (судья в поле), Молодцов Александр (Архангельск) (инспектор), Целиков Михаил (Архангельск) (судья-секретарь)