«Сибсельмаш» Новосибирск — «Заря» Новосибирск

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 1к — 12. Угловые: 6 — 7. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:26) в 17:35:30. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 1:1 (0:1)
59:42 Гол  1:1 «СИБСЕЛЬМАШ 2003», КОНДРАТЬЕВ Иван — с игры
59:05   «ЗАРЯ» — подача углового справа
56:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
45:12   «ЗАРЯ» — подача углового слева
43:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», БОЛДЫРЕВ Никита (подножка)
42:21   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового слева
41:09 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», ЖУРАНОВ Егор (третье удаление в матче)
40:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», ЖУРАНОВ Егор (остановка мяча неразрешённым способом)
38:09   «ЗАРЯ» — подача углового справа
37:34   «ЗАРЯ» — подача углового слева
32:37   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового слева
31:26   ЖУРАНОВ Егор, «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — закончилось штрафное время
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:04:04. Время перерыва — 0:13:35
30:00   Количество зрителей на матче: 50
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (28:28). «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск) — «ЗАРЯ» (Новосибирск) — 0:1
26:00   ФЕДОТОВ Александр, «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — закончилось штрафное время
25:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», ЖУРАНОВ Егор (подножка)
25:49   Назначено компенсированное время: 01:00
21:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ 2003», ФЕДОТОВ Александр (подножка)
14:38   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» — подача углового справа
13:27   «ЗАРЯ» — подача углового справа
12:26   «СИБСЕЛЬМАШ 2003», № 24, ЖУРАНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
12:26 Гол  0:1 «ЗАРЯ», НАЩЕКИН Максим (к) — с 12-метрового штрафного удара
12:04   ЧУЛИЧЕК Георгий, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
11:35   «ЗАРЯ» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:12   КУЗНЕЦОВ Никита, «ЗАРЯ» — закончилось штрафное время
8:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», ЧУЛИЧЕК Георгий (подножка)
5:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЗАРЯ», КУЗНЕЦОВ Никита (подножка)
3:59   «ЗАРЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:21:05 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «ЗАРЯ» (Новосибирск): 19. ТОЛМАЧЕВ Никита (в) | 12. ЛЯШЕНКО Данил | 77. БОЛДЫРЕВ Максим | 7. БОЛДЫРЕВ Никита | 9. ОСЫХОВСКИЙ Эдуард | 17. НАЩЕКИН Максим (к) | 4. УСАЧЕВ Максим | 25. СКОПИН Никита | 44. СТУКАЛО Алексей | 8. КУЗНЕЦОВ Никита | 5. МАРТЫНЕНКО Семен | 6. ЖУКОВ Степан | 10. СОТНИКОВ Данил | 11. ЕРОХИН Данил | 13. АКСЕНОВ Егор | 14. ВЕСЕЛОВ Владислав | 18. ЧУЛИЧЕК Георгий | 21. ТУХСАБОЕВ Карим | Тренер — БОНДАРЕНКО Ю.С.
0:00   Судьи в поле: ЛЕБЕДЕВ Евгений, , Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, , Красноярск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ 2003» (Новосибирск): 35. КОСТИН Никита (в) | 71. ПЕТРОВ Евгений | 28. ЕРОХИН Дмитрий | 12. МАТЮХИН Артём | 24. ЖУРАНОВ Егор | 8. СИНИЦЫН Матвей | 7. РИБКА Матвей | 14. КОПЫЛОВ Никита | 10. МАХОНИН Павел | 20. ГРИЦЕНКО Никита | 9. КАНЕВСКИЙ Ефим | 96. ЧЕКМАРЁВ Александр (в) | 2. КОНДРАТЬЕВ Иван | 17. ВАРЛАМОВ Матвей | 18. ПЧЕЛИКОВ Артём | 19. МАКАРЕНКО Дмитрий | 23. БОЧКАЛА Илья | 55. ПАНТЕЛЕЕВ Кирилл | 99. ФЕДОТОВ Александр | Тренер — МАЙОРИН А.Ф.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион «ЛОКОМОТИВ». ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17