rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Сибсельмаш» Новосибирск — «Заря» Новосибирск 1:1 (0:1)

Турнир на призы ФХМР, мл. юноши 2003 г.р. - 2017
Красноярск
17 ноября 2017 г., 16:15 (12:15 по московскому времени) , Красноярск, стадион «Локомотив» , 50 зрителей , ясно, 0 гр.

0:1 13 мин. Нащёкин (пен.)
1:1 60 мин. Кондратьев И.

Сибсельмаш: 35. Костин Никита (вр.) (с 1 по 60), 71. Петров Евгений, 28. Ерохин Дмитрий, 12. Матюхин Артём, 24. Журанов Егор, 8. Синицын Матвей, 7. Рибка Матвей, 14. Копылов Никита, 10. Махонин Павел, 20. Гриценко Никита, 9. Каневский Ефим. На замену выходили: 2. Кондратьев Иван, 17. Варламов Матвей, 18. Пчеликов Артём, 19. Макаренко Дмитрий, 23. Бочкала Илья, 55. Пантелеев Кирилл, 99. Федотов Александр, не выходили на поле: 96. Чекмарёв Александр (вр.) (м.)

Заря: 19. Толмачёв Никита (вр.) (с 1 по 60), 12. Ляшенко Данил, 77. Болдырев Максим, 7. Болдырев Никита, 9. Осыховский Эдуард, 17. Нащёкин Максим (к-н), 4. Усачёв Максим, 25. Скопин Никита, 44. Стукало Алексей, 8. Кузнецов Никита, 5. Мартыненко Семён. На замену выходили: 6. Жуков Степан, 10. Сотников Данил, 11. Ерохин Данил, 13. Аксёнов Егор, 14. Веселов Владислав, 18. Чуличек Георгий, 21. Тухсабоев Карим,

Штрафное время: 16 минут и 1 красная карточка — 12 минут. Удаления игроков: Журанов (4;подножка) - 13 мин., Федотов А. (4;подножка) - 22 мин., Журанов (4;подножка) - 26 мин., Журанов (4;неразрешенная остановка мяча) - 41 мин., Журанов (до конца игры;3-е удаление в ходе матча) - 41 мин. — Кузнецов Н. (4; подножка) - 6 мин., Чуличек Г. (4; подножка) - 9 мин., Болдырев Н. (4; подножка) - 44 мин.

Судейская бригада: Лебедев Евгений (Красноярск) (судья в поле), Толщин Евгений (Красноярск) (судья в поле), Лакин Андрей (Красноярск) (инспектор), Вальков Роман (Красноярск) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 01:00 (25:49). Тайм-аут: команда Б (53:09). Компенсированное время — 01:00 (54:03).