rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Севмаш» Северодвинск — «Юность-2002 Пл.» Плесецк 5:3 (2:3)

XIX Кубок Губернатора Архангельской области - 2017
Архангельск. Старшая возрастная группа 2002−2003 гг.р.
23 ноября 2017 г., 15:05 (15:05 по московскому времени) , Архангельск, стадион «Труд» , 30 зрителей , пасмурно, -7 гр.

1:0 2 мин. Ширшов Михаил
1:1 6 мин. Четвериков Клим
1:2 8 мин. Ермолин Антон
1:3 19 мин. Ермолин Антон(Шекалов Алексей)
2:3 20 мин. Ширшов Михаил
3:3 25 мин. Ширшов Михаил
4:3 33 мин. Ширшов Михаил(пен.)
5:3 39 мин. Ширшов Михаил

Незабитые пенальти: Ширшов Михаил (вратарь) - 23 мин. — Долгополов Владислав (вратарь) - 12 мин.

Севмаш: 1. Власов Денис (с 1 по 40), 2. Бантов Максим, 3. Шулев Кузьма, 4. Марчук Илья, 5. Чернорецкий Семен, 6. Городницын Владислав, 9. Шолохов Артём, 10. Нарицын Андрей, 11. Ширшов Михаил, 12. Юрьев Вячеслав, 14. Яценко Дмитрий. На замену выходили: 15. Боровской Дмитрий, 16. Несов Даниил, 19. Жуков Андрей, 21. Хамов Савелий, 22. Кириллов Артём, 23. Турбанов Максим, не выходили на поле: 20. Сенчуков Кирилл

Юность-2002 Пл.: 30. Петровский Даниил (с 1 по 40), 2. Орлов Кирилл, 3. Митрофанов Алексей, 7. Гришин Владимир, 8. Шекалов Алексей, 9. Четвериков Клим, 10. Долгополов Владислав, 11. Пилицын Егор, 12. Бекиров Александр, 13. Калачев Александр, 15. Онищенко Вадим. На замену выходили: 17. Ермолин Антон, 20. Удальцов Герман, 25. Высовень Егор,

Штрафное время: 4 минут — 12 минут. Удаления игроков: Городницын Владислав(4;подножка) - 12 мин. — Онищенко Вадим(4; подножка) - 9 мин., Бекиров Александр(4; подножка) - 23 мин., Орлов Кирилл(4; удар соперника) - 33 мин.

Судейская бригада: Клыпин Александр (Северодвинск) (судья в поле), Целиков Михаил (Архангельск) (судья в поле), Осипов Александр (Архангельск) (инспектор), Петровский Александр (Архангельск) (судья-секретарь)