Сборная Финляндии (женщины) — Сборная Китая (женщины)

60:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 13 — 0. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 12:01:24. Результат матча ФИНЛЯНДИЯ — КИТАЙ — 10:0 (4:0)
32:55   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:30:14. Время перерыва — 0:00:26
30:00   Количество зрителей на матче: 350
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 9. Угловые: 8 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). ФИНЛЯНДИЯ — КИТАЙ — 4:0
29:30   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
27:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КИТАЙ
27:14   КИТАЙ получает право на свободный удар справа
26:00   КИТАЙ, № 8, Ю Сяолин — досрочно окончено штрафное время
26:00 Гол  4:0 ФИНЛЯНДИЯ, СИМОЛА Сусанна (НЮКЯНЕН Йоанна) — с игры
23:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — КИТАЙ, Ю Сяолин (задержка соперника)
23:21   Лун Юе, КИТАЙ — закончилось штрафное время
22:46   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового справа
22:06   ФИНЛЯНДИЯ получает право на свободный удар справа
21:36   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
20:20 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — КИТАЙ (несоблюдение игрового расстояния), отбывает Лун Юе
5:23 Гол  1:0 ФИНЛЯНДИЯ, НЮКЯНЕН Йоанна (ЛОХИНИВА Линда (к)) — с игры
2:23 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: КИТАЙ
2:01   ФИНЛЯНДИЯ — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:53:48 (ЧЭНДЭ, местное время)
0:00   КИТАЙ: 16. Ма Жуй (к) | 5. Лун Юе | 8. Ю Сяолин | 9. Жанг Бен | 10. Ши Ханг | 12. ГАО Цянь | 13. Ду Дзяао | 18. Жоу Инь | 19. Ма Дзиньпинь | 23. Лю Юфей | 37. Ван Жуйси | 20. Жао Пин (в) | 38. Дзян Лимей | 66. Дай Цюва | 68. Жао Ибо | 99. Юань Сюэ | Тренер — Жу Дзицянь
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ФОМИНЫХ Борис, Россия.. Инспектор матча: БОУЭН Кевин, США.
0:00   ФИНЛЯНДИЯ: 1. СЕГЕРМАН Тутти (в) | 6. ЯНХУНЕН Эмма | 3. ЛЕХТИНЕН Тииа | 9. СЕГЕРМАН София | 2. ВЕРХЕЛЯ Петра | 7. МАЛИНЕН Эмма | 14. НЮКЯНЕН Йоанна | 16. ОРАВУО Сара | 8. СНЭЛЬ Ханна | 10. ЛОХИНИВА Линда (к) | 4. КЛЕМОЛА Мииса | 13. СИМОЛА Сусанна | 11. ТИИППАНА Анна | 15. КЛЕМОЛА Мариса | 5. ЭКЛУНД Катя | Тренер — Антти ХИЕТАЛА
0:00   ЧЭНДЭ. Cтадион ОЗЕРО. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ЭЛЬГ Лиса, Швеция, ХАНССОН Ханна, Швеция, ХОЛТЕР Эви Мари, Норвегия.