rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Маяк» Краснотурьинск — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск 1:1 (1:1)

Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018
Предварительный этап
7 января 2018 г., 13:00 (13:00 по московскому времени) , Сыктывкар, стадион «СШОР № 1» , 10 зрителей , пасмурно, -8 гр.

0:1 10 мин. Каскеев (Яруткин)
1:1 13 мин. Алейник Д. (Маряшин Д.)

Маяк: 30. Шубин Владислав (вр.) (с 1 по 60), 8. Пузеев Иван, 17. Бизяев Дмитрий, 22. Якоби Роман, 16. Домрачев Павел, 4. Брезгин Арсений, 23. Земнухов Даниил, 7. Маряшин Дмитрий (к-н), 12. Любавин Евгений, 18. Алейник Даниил, 24. Рахимзянов Роман. На замену выходили: 5. Билалов Владимир, 9. Кокшаров Владимир, 15. Ситников Марк, не выходили на поле: 1. Валеев Марсель (вр.) (м.)

СШОР Волга: 20. Блинов Артур (вр.) (с 1 по 60), 3. Балахнин Кирилл, 4. Котов Дмитрий, 5. Борисов Никита, 6. Рящиков Иван, 8. Игумнов Дмитрий, 9. Малянов Антон, 10. Лыжин Антон, 12. Пустоляков Владимир (к-н), 13. Мичурин Вячеслав, 14. Меркулов Всеволод. На замену выходили: 2. Волков Кирилл, 15. Жуков Алексей, 16. Яруткин Кирилл, 17. Каскеев Дмитрий, 18. Ильин Иван, не выходили на поле: 1. Соколов Иван (вр.) (м.)

Штрафное время: 10 минут — 28 минут. Удаления игроков: Пузеев (5;удар соперника) - 17 мин., Якоби (5;задержка, зацеп) - 38 мин. — Котов Д. (5; задержка, зацеп) - 12 мин., Каскеев (3; откидка мяча) - 22 мин., ком. (ЖК) - 30 мин., Балахнин К. (5; подножка) - 34 мин., Игумнов Д. (5; подножка) - 40 мин., Лыжин А. (5; подножка) - 44 мин., Рящиков (5; подножка) - 54 мин.

Судейская бригада: Цывунин Михаил (Сыктывкар) (судья в поле), Хрящёв Сергей (Сыктывкар) (судья в поле), Петров Евгений (Сыктывкар) (инспектор), Зибарев Игорь (Сыктывкар) (судья-секретарь)