«СШОР-1» Сыктывкар — «Зоркий» Московская область

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:08) в 10:32:39. Результат матча «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 3:4 (1:2)
36:16 Гол  3:4 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГОРБАЧЁВ Андрей — с игры
35:49   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового справа
35:01 Гол  3:3 «СШОР № 1», ТОЛСТИКОВ Никита (ВОСТРЕЦОВ Владислав) — с игры
33:13   КОРНЕЕВ Андрей, «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — закончилось штрафное время
29:13   Нереализованный 12-метровый: «СШОР № 1», КОТОВ Егор (к) (вратарь)
29:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРНЕЕВ Андрей (задержка соперника)
28:39   «СШОР № 1» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:37 Гол  2:3 «СШОР № 1», КОТОВ Егор (к) — с игры
23:27 Гол  1:3 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», ГОРБАЧЁВ Андрей (ЗАХАРОВ Семён (к)) — с игры
20:16   Замена вратаря: «СШОР № 1». В игру вступает ШИРШОВ Максим (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:12:31. Время перерыва — 0:04:11
20:00   Количество зрителей на матче: 40
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:07). «СШОР № 1» (Сыктывкар) — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — 1:2
18:47 Гол  1:2 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КАВЕЦКИЙ Даниил (ЗАХАРОВ Семён (к)) — с игры
16:17   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», № 18, КОРНЕЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
16:17 Гол  1:1 «СШОР № 1», АДАМОВ Артём (ТОЛСТИКОВ Никита) — с игры
13:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КОРНЕЕВ Андрей (подножка)
9:26   Назначено компенсированное время: 08:00
6:30 Гол  0:1 «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», КАВЕЦКИЙ Даниил (ЗАХАРОВ Семён (к)) — с углового удара
6:18   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» — подача углового слева
5:46   ШИРШОВ Максим (в), «СШОР № 1» — закончилось штрафное время
1:44   Нереализованный 12-метровый: «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ», АСТАХОВ Александр (вратарь)
1:44   Замена вратаря: «СШОР № 1». В игру вступает КАДЫШЕВ Иван
1:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР № 1», ШИРШОВ Максим (в) (подножка)
0:47   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:40:17 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»: 20. СВОБОДА Артём (в) | 18. КОРНЕЕВ Андрей | 8. УЛЬЯНОВ Михаил | 16. ПЕТРЕНКО Иван | 7. АСТАХОВ Александр | 29. ЗАХАРОВ Семён (к) | 12. ГРОСС Николай | 24. БАБАК Игорь | 88. АНИКУШИН Андрей | 5. КАВЕЦКИЙ Даниил | 9. ГОРБАЧЁВ Андрей | 30. ХАРИТОНОВ Егор (в) | 6. КОВАЛЁВ Руслан | 10. ПАВЛОВ Максим | 15. ПИМКИН Алексей | 47. МАСИЧ Тимофей | 99. ГАДЖИМУРАДОВ Магомед | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   Судьи в поле: ТЕРЕНТЬЕВ Александр, ВК, Оренбург, ИВЛЕВ Артём, , Первоуральск.
0:00   «СШОР № 1» (Сыктывкар): 20. ШИРШОВ Максим (в) | 8. ИСТОМИН Кирилл | 16. ВОЙТЕНКОВ Владимир | 9. БЕЛЯЕВ Роман | 21. КАДЫШЕВ Иван | 12. АДАМОВ Артём | 14. КОТОВ Егор (к) | 15. КАНЕВ Александр | 4. ТОЛСТИКОВ Никита | 10. КРАЕВ Григорий | 5. ВОСТРЕЦОВ Владислав | 2. ПАВЛОВ Георгий | 3. ГРИБКОВ Владислав | 6. ЗАПРОМЕТОВ Александр | 17. БЕЛЯКОВ Илья | 18. ЗЯБРЕВ Владислав | Тренер — КАМБАЛОВ С.Н.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -14°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.18a