«ОДЮСШ» Уральск — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:01) в 9:43:45. Результат матча «ОДЮСШ» (Уральск, Республика Казахстан) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск, Самарская обл.) — 1:1 (1:1)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 0. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
59:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ЛЯСИН Данил (подножка)
30:00   Количество зрителей на матче: 15
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 25 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:00). «ОДЮСШ» (Уральск, Республика Казахстан) — «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск, Самарская обл.) — 1:1
29:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (удар соперника клюшкой)
27:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», АЛИКОВ Алишер (удар соперника клюшкой)
24:18   ЯРОВ Никита, «ОДЮСШ» — закончилось штрафное время
20:36   ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби, «ОДЮСШ» — закончилось штрафное время
19:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ЯРОВ Никита (подножка)
17:59   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
15:47   ЯРОВ Никита, «ОДЮСШ» — закончилось штрафное время
15:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ОДЮСШ», ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби (подножка)
12:08   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
11:21 Гол  1:1 «ОДЮСШ», ТУЛЕГЕНОВ Санжар (АХМАНАЕВ Михаил (в)) — с игры
9:26   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
7:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   0−1, «НЕФТЯНИК» АНДРЕЕВ Михаил (КАЗАКОВ Егор)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:32:29 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «НЕФТЯНИК» (Новокуйбышевск, Самарская обл.): 33. ЗАВГОРОДНИЙ Лев (в) | 5. СИНУШКИН Глеб (к) | 3. ХАКИМОВ Давид | 15. СЕЛЬГАНОВ Никита | 16. САФИН Амир | 10. БЕКИРОВ Миксим | 7. КАЗАКОВ Егор | 8. АНДРЕЕВ Михаил | 17. БОЛЬШАКОВ Данила | 9. АЛАТОРЦЕВ Дмитрий | 91. ГОЛУБЦОВ Илья | 2. ДЕНИСОВ Константин (в) | 6. СОРОКИН Александр | 11. БУРМАТНОВ Павел | 18. БОЛГОВ Владислав | 71. КРИСТОВ Денис | Тренер — ФОШИН А.Ю.
0:00   «ОДЮСШ» (Уральск, Республика Казахстан): 1. АХМАНАЕВ Михаил (в) | 3. САЙЛАУЛОВ Альбек | 2. ЧЕРКУНОВ Георгий | 5. ЯРОВ Никита | 19. ДАУЛЕТОВ Мухаммед | 4. ТУЛЕГЕНОВ Санжар | 7. СОЛЕНИК Данил | 11. АЛИКОВ Алишер | 10. ЛЯСИН Данил | 9. ХАЙРЕКЕШЕВ Тимур (к) | 8. УМБЕТКАЛИЕВ Арман | 30. ДУДЕНКО Владислав (в) | 6. БАРЫШНИКОВ Владислав | 15. ОБРАЗЦОВ Сергей | 17. ГАДИЛГЕРЕЕВ Алиби | 18. ТАУХАЕВ Руслан | Тренер — НЕМОЛОЧНОВ В.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». СНЕГОПАД. Температура -7°C.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, ДРУШКОВ Дамир, , Ульяновск.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 4.17