«Кузбасс» Кемерово — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 25. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 11:26:35. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 2:5 (0:2)
68:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
67:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (блокировка)
65:39 Гол  2:5 «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (ШЕПЕЛЕВ Илья) — с углового удара
65:25   «КУЗБАСС» — подача углового слева
63:38   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
63:38 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ШИЛОВ Денис (ШАРИПОВ Марат) — с игры
59:48   ГРИЩЕНКО Олег, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
59:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
58:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШЕПЕЛЕВ Илья (подножка)
57:56   ШВЕЦОВ Михаил, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
56:56   ЧЕРНОВ Михаил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
55:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
54:59   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», БЕРДНИКОВ Егор (к) (мимо)
54:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег (задержка соперника)
54:40   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
52:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦОВ Михаил (подножка)
51:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (задержка соперника)
48:28 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
47:40 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
43:31 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ГРИЩЕНКО Олег — с игры
39:57   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:31 Гол  1:2 «КУЗБАСС», МИХАЛЬЧЕНКО Владимир — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:51:35. Время перерыва — 0:13:15
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 0:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 10. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
29:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗЛОБНОВ Иван (подножка)
29:42   РОСТ Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
25:33   «КУЗБАСС», № 6, ШЕПЕЛЕВ Илья — досрочно окончено штрафное время
25:33 Гол  0:2 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат — с игры
24:49   Нереализованный 12-метровый: «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (мимо)
24:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», РОСТ Сергей (задержка соперника)
24:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
22:43   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
22:40   ТРЕТЬЯКОВ Артем, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
19:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТРЕТЬЯКОВ Артем (блокировка)
13:39 Гол  0:1 «ЕНИСЕЙ», ШАРИПОВ Марат (ГРИЩЕНКО Олег) — с игры
13:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
11:41   АЛЬБРАНДТ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
11:41   ТРЕТЬЯКОВ Артем, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
6:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», АЛЬБРАНДТ Арсений (подножка)
5:36   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
5:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТРЕТЬЯКОВ Артем (подножка)
4:01   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
3:19   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:01:59 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ДОРОЖКИН Никита (в) | 5. ХАВАБУ Богдан (к) | 24. ЗЛОБНОВ Иван | 4. БРЕТАВСКИЙ Денис | 19. ШАРИПОВ Марат | 14. ГРИЩЕНКО Олег | 16. ТЕВС Ян | 9. ХАЙРУЛЛИН Марат | 10. ШИЛОВ Денис | 7. АЛЬБРАНДТ Арсений | 8. ПОПКОВ Максим | 30. АХМАДЕЕВ Семен (в) | 11. ШВЕЦОВ Михаил | 12. ЛЯХОВ Андрей | 15. ЗАРУБИН Константин | 17. КВИТКЕВИЧ Андрей | 21. ЕВСЕЕВ Всеволод | Тренер — САПЕГА А.В.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -12°C.
0:00   Судьи в поле: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 90. ПЛАЦ Егор (в) | 5. ПУШКИН Александр | 6. ШЕПЕЛЕВ Илья | 4. ТРЕТЬЯКОВ Артем | 16. ЧЕРНОВ Михаил | 15. РОСТ Сергей | 10. ЕВДОКИМОВ Илья | 7. МИХАЛЬЧЕНКО Владимир | 19. БЕРДНИКОВ Егор (к) | 8. ФЕДОТОВ Владимир | 2. ЧЕРДАНЦЕВ Марк | 1. ЗАРУБИН павел (в) | 3. ШИНКАРЕВ Михаил | 9. СУББОТИН Илья | 11. СИДОРОВ Степан | 13. МОРОЗОВ Никита | 14. ЗАРУБИН Данил | Тренер — АЧКАСОВ В.Н.