rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная Нидерландов — Сборная Словакии 7:0 (3:0)

Чемпионат мира (группа Б) - 2018
Харбин, Китай
29 января 2018 г., 11:30 (06:30 по московскому времени) , Харбин, стадион «Университетский» , 300 зрителей , ясно, -20 гр.

7:0 57 мин. Спейерс

Сборная Нидерландов: 20. Йеюкенс Томас (вр.) (с 1 по 60), 71. Веесенаар Пепийн, 3. Спейерс Ремо, 6. Твейтан Бадевийн, 7. Браам Йордан, 8. Ван Вийхен Меес, 10. Вризен Йорис, 13. Кунен Йохан, 14. Хенгст Тван, 15. Вербрюгген Николас (к-н), 16. Крас Александер. На замену выходили: 17. Гинен Стефан, 23. Ден Брок Стефан, 24. Ван Альст Давид, 46. Де Би Эдвин, 63. Твейтан Сверре, не выходили на поле: 1. Перенбом Марк (вр.)

Сборная Словакии: 1. Дуреч Марцель (вр.) (с 1 по 60), 10. Кридл Мирослав, 4. Корпаш Мариан, 14. Бенеш Петер (к-н), 7. Михалович Матей, 12. Блиштан Доминик, 8. Лукшо Кристиан, 9. Незник Марек, 6. Руснак Доминик, 11. Штофик Оливер, 13. Волко Бранислав. На замену выходили:

Штрафное время: 0 минут — 6 минут. Удаления игроков: ком. (ЖК) - 57 мин. — ком. (ЖК) - 40 мин., Михалович (6; удар соперника) - 51 мин.

Судейская бригада: Яровенко Родион (Хабаровск) (главный судья), Шинн Стивен (Миннесота) (помощник), Бурнелл Брендан (Канада) (помощник), Боргстрём Томас (Швеция) (инспектор), Тараканова Юлия (Кемерово) (судья-секретарь)

Дополнительная информация

Компенсированное время — 00:30 (23:39). Тайм-аут: команда Б (46:01). Компенсированное время — 01:30 (47:50).