Сборная Швеции — Сборная Венгрии

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 17:53:45. Результат матча ШВЕЦИЯ — ВЕНГРИЯ — 16:3 (7:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:31   ШВЕЦИЯ — положение вне игры
88:49   ШВЕЦИЯ — подача углового слева
87:58   ВЕНГРИЯ — подача углового слева
87:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды ШВЕЦИЯ
78:01 Гол  14:1 ВЕНГРИЯ, ЯНКОВИЧ Петер (ШЕЛЛИН Линус) — с игры
76:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ШВЕЦИЯ
74:58 Гол  14:0 ШВЕЦИЯ, ГИЛЬЯМ Адам — с игры
71:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда ВЕНГРИЯ
55:14 Гол  9:0 ШВЕЦИЯ, АНДЕРССОН Ханс (ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид) — с игры
54:19   Замена вратаря: ВЕНГРИЯ. В игру вступает БОТЛИК Тибор (в)
52:09 Гол  8:0 ШВЕЦИЯ, ЛЁФСТЕДТ Юхан (ЯНССОН Симон) — с игры
51:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды ШВЕЦИЯ
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:08:35. Время перерыва — 0:19:57
45:00   Количество зрителей на матче: 738
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). ШВЕЦИЯ — ВЕНГРИЯ — 7:0
43:52 Гол  7:0 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (БЕРЛИН Даниэль) — с игры
40:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды ВЕНГРИЯ
2:50 Гол  1:0 ШВЕЦИЯ, ЭДЛУНД Кристофер (ЛЁФСТЕДТ Юхан) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:36 (ХАБАРОВСК, местное время)
0:00   ВЕНГРИЯ: 90. МАРОШИ Кристиан (в) | 5. ПАЧАЙ Деннис | 7. ХОРВАТ Давид | 8. ФРАЙКА Ботонд | 19. ХОМЕНКО Алексей (к) | 18. КОРДИС Андраш | 14. МУЖИК Норберт | 66. ПОЛГАР Людвиг | 2. ШЕЛЛИН Линус | 17. ФЕКЕЧ Норберт | 11. МЕЗОЧАТИ Тамаш | 20. БОТЛИК Тибор (в) | 9. СЮЧ Барнабас | 10. ЯНКОВИЧ Петер | 12. БАТА Даниэль | 15. ГАЛ Тамаш | 16. МОЛНАР Давид | Тренер — БАЛАЖ Габор
0:00   Судьи: КАНДЕЛЛЬ Йонас Эрик, Швеция, БЕСКОНЧИН Сергей, Россия, ПРОНИН Денис, Россия.
0:00   Судья-секретарь: КИЗИЛОВ Артём, Россия. Судья-секретарь эл. протокола: КОСТИН Константин, Россия. Резервный судья: ПИЕТИЛЯЙНЕН Харри, Финляндия. Инспектор матча: ЛАРСЕН Эгил, Норвегия.
0:00   ШВЕЦИЯ: 13. ХЕДБЕРГ Патрик (в) | 5. ВЕСТ Андреас (к) | 6. БЕРЛИН Даниэль | 8. АНДЕРССОН Ханс | 9. ЛЁФСТЕДТ Юхан | 11. ПИЦЦОНИ-ЭЛЬФВИНГ Давид | 16. СЭФСТРЁМ Эрик | 18. АНДЕРССОН Йоаким | 24. ЙОХАНССОН Мартин | 21. ЭДЛУНД Кристофер | 94. ЯНССОН Симон | 42. СВЕНССОН Андерс (в) | 15. ПЕТТЕРССОН Линус | 40. ГИЛЬЯМ Адам | 45. ФАГЕСТРЁМ Кристоффер | 75. ЭРИКССОН Йеспер | 95. ПЕТТЕРССОН Эрик | Тренер — ОЛЛСОН Свенне
0:00   ХАБАРОВСК. Cтадион АРЕНА «ЕРОФЕЙ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.