rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Уральский трубник» Первоуральск — «Водник» Архангельск 5:3 (4:0)

Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018
Финальный турнир, Киров
13 февраля 2018 г., 13:00 (13:00 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 37 зрителей , ясно, -15 гр.

1:0 3 мин. Уренцов
2:0 11 мин. Неустроев А.
3:0 15 мин. Минин Г.
4:0 21 мин. Свешников В. (Неустроев А., угл.)
4:1 41 мин. Сухондяевский К. (пен.)
4:2 48 мин. Козлов А.
5:2 54 мин. Свешников В. (Неустроев А., угл.)
5:3 57 мин. Сухондяевский К.

Незабитые пенальти: Свешников В. (вратарь) - 3 мин. — Козлов А. (вратарь) - 29 мин.

АХМ Уральский Трубник: 1. Хужин Данил (вр.) (с 1 по 60), 18. Шишкин Кирилл, 21. Свешников Владимир, 12. Пискунов Андрей, 23. Латушкин Сергей, 14. Неустроев Андрей (к-н), 22. Забродин Максим, 3. Уренцов Герман, 7. Федоренко Владислав, 8. Минин Георгий, 13. Борисов Андрей. На замену выходили: 4. Грехов Иван, 24. Елькин Матвей, 64. Чаринцев Даниил, 96. Воронцов Михаил, 99. Моргевич Ян, не выходили на поле: 28. Миронов Никита (вр.) (м.)

Водник: 22. Филатов Кирилл (вр.) (с 1 по 60), 2. Аксёнов Иван (к-н), 4. Орлов Кирилл, 21. Хабаров Павел, 7. Ширшов Михаил, 8. Тюкавин Матвей, 11. Балуев Владислав, 17. Козлов Арсений, 19. Герасимов Михаил, 10. Ананьин Роман, 16. Сухондяевский Константин. На замену выходили: 5. Щуревич Никита, 13. Еремеев Дмитрий, 15. Козырь Алексей, 18. Дмитров Богдан, 20. Калягин Артемий, не выходили на поле: 30. Тыкин Егор (вр.) (м.)

Штрафное время: 25 минут — 13 минут. Удаления игроков: Свешников В. (5;блокировка, силовой прием) - 23 мин., Федоренко В. (5;подножка) - 26 мин., Уренцов (5;толчок соперника) - 33 мин., Федоренко В. (5;задержка, зацеп) - 38 мин., Борисов А. (5;удар соперника) - 41 мин. — Ширшов М. (5; задержка, зацеп) - 3 мин., ком. (ЖК) - 17 мин., Сухондяевский К. (3; игровое расстояние) - 53 мин., Ананьин Р. (5; подножка) - 58 мин.

Судейская бригада: Блинов Александр (Киров) (судья в поле), Михеев Андрей (Киров) (судья в поле), Бабашкин Григорий (Ярославль) (инспектор), Заянова Анастасия (Киров) (судья-секретарь)