rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «Сибсельмаш» Новосибирск 2:3 (0:2)

Первенство России среди мл. юношей (2003-04 гг.р.) - 2017-2018
Финальный турнир, Киров
14 февраля 2018 г., 08:00 (08:00 по московскому времени) , Киров, стадион «Родина» , 27 зрителей , ясно, -20 гр.

0:1 2 мин. Гриценко Н. (Кондратьев И.)
0:2 11 мин. Нащёкин
1:2 36 мин. Асадулин К.
2:2 51 мин. Белокриницкий
2:3 59 мин. Гриценко Н.

Кузбасс: 20. Сергеев Сергей (вр.) (с 1 по 60), 2. Ефремов Никита (к-н), 9. Айкин Никита, 5. Бобров Иван, 6. Белокриницкий Никита, 7. Сыраев Аркадий, 8. Константинов Александр, 11. Распопов Алексей, 17. Михальченко Владимир, 18. Козловский Иван, 15. Асадулин Кирилл. На замену выходили: 4. Александров Всеволод, 10. Мошногорский Владислав, 12. Смольянинов Артём, 13. Жариков Игорь, 16. Михальченко Илья, не выходили на поле: 1. Лештаев Тимур (вр.) (м.)

Сибсельмаш: 35. Толмачёв Никита (вр.) (с 1 по 60), 3. Петров Евгений, 21. Ляшенко Данил, 7. Болдырев Никита, 90. Рибка Матвей, 89. Федотов Александр, 19. Кузнецов Никита, 11. Нащёкин Максим, 23. Кондратьев Иван (к-н), 15. Гриценко Никита, 61. Каневский Ефим. На замену выходили: 5. Аксёнов Егор, 10. Махонин Павел, 14. Веселов Владислав, 16. Матюхин Артём, 18. Чуличек Георгий, не выходили на поле: 1. Костин Никита (вр.) (м.)

Штрафное время: 40 минут — 20 минут. Удаления игроков: Константинов А. (5;подножка) - 29 мин., Белокриницкий (5;удар соперника) - 32 мин., Смольянинов (5;толчок соперника) - 40 мин., ком. (ЖК) - 42 мин., Сыраев А. (5;задержка, зацеп) - 44 мин., Александров В. (5;толчок соперника) - 54 мин., Бобров И. (5;блокировка, силовой прием) - 55 мин., Распопов А. (5;толчок соперника) - 58 мин., Белокриницкий (5;толчок соперника) - 60 мин. — Нащёкин (5; подножка) - 33 мин., ком. (ЖК) - 46 мин., Ляшенко (5; подножка) - 48 мин., Болдырев Н. (5; неразрешенная остановка мяча) - 56 мин., Федотов А. (5; удар соперника) - 60 мин.

Судейская бригада: Блинов Александр (Киров) (судья в поле), Марущак Сергей (Киров) (судья в поле), Бабашкин Григорий (Ярославль) (инспектор), Заянова Анастасия (Киров) (судья-секретарь)