«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

60:00 Конец матча   Матч окончен (60:00) в 19:59:02. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 3:0 (2:0)
60:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 15. Угловые: 8 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
57:39   «МАЯК» — подача углового слева
57:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (задержка соперника)
55:12   «МАЯК» — подача углового справа
50:00   ДОМРАЧЕВ Павел, «МАЯК» — закончилось штрафное время
46:56   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:41   «МАЯК», № 16, КУЗЬМИН Степан — досрочно окончено штрафное время
45:41 Гол  3:0 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) — с игры
45:26   МАЛИНКА Дмитрий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
44:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ДОМРАЧЕВ Павел (толчок соперника)
43:02   «КУЗБАСС» — подача углового слева
41:45   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) (вратарь)
41:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КУЗЬМИН Степан (блокировка)
41:18   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:25   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (к) (мимо)
40:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», МАЛИНКА Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
39:57   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:41   «КУЗБАСС» — положение вне игры
33:28   «КУЗБАСС» — подача углового слева
31:51   «КУЗБАСС» — подача углового справа
30:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:29:02. Время перерыва — 0:12:17
30:00   Количество зрителей на матче: 30
30:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (30:02). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 2:0
30:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 5. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:51 Гол  2:0 «КУЗБАСС», АМЗИН Дмитрий — с игры
25:12   «МАЯК» — подача углового справа
24:51   «КУЗБАСС» — положение вне игры
24:34   Назначено компенсированное время: 01:00
24:11   «МАЯК» — подача углового слева
23:06   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
20:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
17:18   «КУЗБАСС» — подача углового слева
13:43   «КУЗБАСС» — подача углового слева
10:41   «МАЯК» — подача углового справа
6:50   «МАЯК», № 9, СЕННИКОВ Антон (к) — досрочно окончено штрафное время
6:50 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ФОМИНЫХ Данил (к) — с 12-метрового штрафного удара
6:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», СЕННИКОВ Антон (к) (подножка)
6:21   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:45:45 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 1. ПАЛКИН Роман (в) | 2. ДОМРАЧЕВ Павел | 4. ИГОШИН Никита | 5. СЫСОЛЯТИН Денис | 8. ГВОЗДЕВ Артём | 9. СЕННИКОВ Антон (к) | 11. КИСЕЛЁВ Даниил | 13. ШОРОХОВ Никита | 14. КОРОТАЕВ Павел | 16. КУЗЬМИН Степан | 18. НИКОЛАЕВ Константин | 22. ГЕРЦОГ Кирилл (в) | 3. ХАМАДИЯРОВ Семён | 6. ГЕРМАН Алексей | 7. ИВАНОВ Кирилл | 12. ГЛОТОВ Макар | 17. ПИПЧЕНКО Андрей | 19. РЯПОСОВ Никита | 20. ГАВРИЛОВ Данил | Тренер — АЛЕКСЕЕВ Ю.А.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ПАСМУРНО. Температура -17°C.
0:00   Судьи в поле: ХАЛДИН Евгений, ВК, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 96. ГУТОВ Никита (в) | 21. ТОЛСТЫХ Данил | 10. ДРОЗДОВ Иван | 25. КОРОЛЁВ Егор | 19. МАЛИНКА Дмитрий | 68. МОСКОЛЕНКО Егор | 13. МИХАЙЛЕЦ Иван | 33. ФОМИНЫХ Данил (к) | 8. АМЗИН Дмитрий | 71. АВЕРЬЯНОВ Александр | 17. СТАСЕНКО Никита | 18. КРИВКИН Богдан (в) | 5. МАТУСЕВИЧ Максим | 14. ЕФИМОВ Артём | 26. ЛАПИН Роман | 55. ХУДЯШОВ Иван | 80. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЦАРЁВ М.С.