«СШОР-1» Сыктывкар — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:02) в 12:32:52. Результат матча «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
39:52   ТАСКАЕВ Алексей, «СШОР-1» — закончилось штрафное время
37:07   «СШОР-1» — подача углового справа
36:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР-1», ТАСКАЕВ Алексей (удар соперника клюшкой)
35:24   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
33:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СШОР-1»
28:46   «СШОР-1» — подача углового справа
25:18 Гол  1:4 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей (ЛЕВКОВСКИЙ Максим) — с игры
23:37   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового справа
21:40 Гол  1:3 «СДЮСШОР-ВОЛГА», АСЛАНОВ Андрей — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:12:50. Время перерыва — 0:03:16
20:00   Количество зрителей на матче: 65
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:48). «СШОР-1» (Сыктывкар) — «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
20:00   «СШОР-1» — подача углового слева (20:25)
15:14 Гол  1:2 «СШОР-1», ПЛОСКОВ Глеб — с игры
13:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «СШОР-1»
3:09   «СШОР-1» — положение вне игры
1:38   Тайм-аут взят командой «СШОР-1»
1:23 Гол  0:2 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ОЩЕПКОВ Станислав — с игры
1:04   «СДЮСШОР-ВОЛГА» — подача углового слева
0:17 Гол  0:1 «СДЮСШОР-ВОЛГА», ЛЕВКОВСКИЙ Максим (ЕЛИЗАРОВ Андрей) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:48:49 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: НОВИКОВ Денис, , Ульяновск, УЛАНОВ Артём, , Ульяновск.
0:00   «СШОР-1» (Сыктывкар): 33. ШОМЫСОВ Даниил (в) | 9. БАБЕНКО Максим | 12. КОЗЛОВ Филипп | 71. ПЛОСКОВ Глеб | 17. ЛУПАНОВ Григорий | 15. ТАСКАЕВ Алексей | 6. ПОЛЯКОВ Савелий | 18. ИГУШЕВ Егор | 19. ГИРЕВОЙ Владислав | 8. СЫЧЁВ Даниил | 10. СПИРИН Николай (к) | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 3. ДЬЯЧКОВ Тимофей | 5. МАВЛЮТОВ Владислав | 13. ФРОЛОВ Захар | 14. ДОБРОВОЛЬСКИЙ Алексей | Тренер — ПЛОСКОВ О.А.
0:00   «СДЮСШОР-ВОЛГА» (Ульяновск): 31. БАДАСЯН Артём (в) | 7. СПИРИДОНОВ Дмитрий | 22. ДОЛГОВ Алмаз | 24. БАШМАКОВ Максим | 3. МУРЗАЙКИН Егор | 2. ТУЛЯКОВ Тихон | 12. БУРЫЛИН Богдан | 23. ЕЛИЗАРОВ Андрей | 27. АСЛАНОВ Андрей | 4. ОЩЕПКОВ Станислав | 13. ЛЕВКОВСКИЙ Максим | 30. СОЛОДОВНИКОВ Никита (в) | 5. МАХНАКОВ Дмитрий | 8. КУЗЁМИН Константин | 10. ГОРЮНОВ Арсений | 25. СИНЯВИН Арсений (к) | 26. ЧУРАЕВ Захар | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион «СТАНКОСТРОИТЕЛЬ». ЯСНО. Температура -15°C.