rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

«Кузбасс» Кемерово — «СДЮCШОР-Волга» Ульяновск 1:4 (0:2)

II Всероссийская зимняя Спартакиада спортивных школ - 2018
Стыковые матчи
10 марта 2018 г., 08:00 (07:00 по московскому времени) , Ульяновск, стадион «ЛД «Волга-Спорт-Арена» , 30 зрителей , кр.каток

0:1 10 мин. Королёв К. (Потёмкин)
0:2 12 мин. Игумнов Д. (Котов Д., угл.)
0:3 34 мин. Потёмкин (Борисов Н.)
0:4 41 мин. Королёв К. (Пустоляков В.)
1:4 55 мин. Филаткин (Жариков И.)

Кузбасс: 20. Сергеев Сергей (вр.) (с 1 по 56), 2. Ефремов Никита (к-н), 4. Александров Всеволод, 6. Белокриницкий Никита, 7. Сыраев Аркадий, 8. Константинов Александр, 9. Айкин Никита, 10. Мошногорский Владислав, 11. Распопов Алексей, 15. Асадулин Кирилл, 18. Козловский Иван. На замену выходили: 1. Лештаев Тимур (вр.) (с 57 по 60), 3. Филаткин Павел, 5. Бобров Иван, 13. Жариков Игорь, 14. Зонов Максим, 16. Михальченко Илья,

СШОР Волга: 20. Блинов Артур (вр.) (с 1 по 60), 3. Балахнин Кирилл, 5. Борисов Никита, 7. Королёв Кирилл, 8. Игумнов Дмитрий, 10. Лыжин Антон, 11. Леонтьев Дмитрий, 12. Пустоляков Владимир (к-н), 14. Меркулов Всеволод, 2. Жуков Алексей, 17. Каскеев Дмитрий. На замену выходили: 4. Котов Дмитрий, 9. Малянов Антон, 13. Мичурин Вячеслав, 15. Потёмкин Павел, 16. Яруткин Кирилл, не выходили на поле: 1. Соколов Иван (вр.) (м.)

Штрафное время: 25 минут — 15 минут. Удаления игроков: Константинов А. (5;задержка, зацеп) - 11 мин., Бобров И. (5;удар соперника) - 23 мин., Белокриницкий (5;неразрешенная остановка мяча) - 29 мин., Александров В. (5;неспортивное поведение) - 43 мин., Распопов А. (5;подножка) - 44 мин. — Борисов Н. (5; подножка) - 17 мин., Борисов Н. (5; толчок соперника) - 40 мин., Жуков А. (5; подножка) - 59 мин.

Судейская бригада: Горбачёв Сергей (Балашиха) (судья в поле), Терентьев Александр (Оренбург) (судья в поле), Пороваев Александр (Калуга) (инспектор), Кранцев Игорь (Ульяновск) (судья-секретарь)