90:00   Статистика матча. Штрафное время: 60 — 60
88:27 Гол  7:1 «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (СЛАУТИН Денис) — с игры
86:48 Гол  6:1 «РОДИНА», МИРГАЗОВ Алмаз (м) (СЛАУТИН Денис) — с игры
85:28   ПОСКРЕБЫШЕВ Константин, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
85:14   «РОДИНА», № 3, ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
85:14 Гол  5:1 «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
85:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
84:15   ПОНОМАРЕВ Илья, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
82:35   «РОДИНА» — подача углового справа
81:31   КАЛИНИН Сергей, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
80:26   СЛАУТИН Денис, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
77:17   ЗУБАРЕВ Максим, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
75:55   «ВОДНИК» — подача углового справа
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (задержка соперника)
74:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ПОНОМАРЕВ Илья (задержка соперника)
73:38   «ВОДНИК» — подача углового справа
73:27   БОЙКО Иван, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
72:59   «ВОДНИК» — подача углового справа
71:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», КАЛИНИН Сергей (удар соперника клюшкой)
70:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», СЛАУТИН Денис (подножка)
70:04   ДЕРГАЕВ Евгений, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
70:04   СОКОЛЬНИКОВ Роберт, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
68:45   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
67:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЗУБАРЕВ Максим (удар соперника клюшкой)
66:37   «РОДИНА» — подача углового справа
63:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», БОЙКО Иван (подножка)
60:03   Нереализованный 12-метровый: «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) (вратарь)
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ДЕРГАЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
60:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», СОКОЛЬНИКОВ Роберт (задержка соперника)
24:09   «РОДИНА» — подача углового справа
23:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ВОДНИК», ЯРОВИЧ Николай (задержка соперника)
4:43   «РОДИНА» получает право на свободный удар справа
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск), стартовый состав: 1 — ХАРЧЕВ Всеволод (в) | 5 — СОКОЛЬНИКОВ Роберт | 6 — ПОНОМАРЕВ Илья | 7 — ШЕХОВЦЕВ Артем | 11 — АНТОНОВ Александр | 13 — ЯРОВИЧ Николай | 15 — КАЛИНИН Сергей | 17 — СУХОРУКОВ Роман | 18 — КАТУГИН Сергей | 19 — ДЕРГАЕВ Евгений | 21 — ОРЛОВСКИЙ Антон | Резерв: 98 — ЛАПИН Григорий (в) | 9 — КЛЮШАНОВ Станислав | 10 — СЕРОВ Александр | 16 — ГАВРИЛОВ Николай | 23 — ЗАОСТРОВЦЕВ Владислав | 25 — ГОЛДИН Алексей | 27 — ВОЮШИН Александр |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 77 — ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78 — ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (в) (м) | 5 — ЗУБАРЕВ Максим | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 16 — РОНЖИН Алексендр | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз (м) |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 к, Киров, резервный судья: ПЛИШКИН И., р/к, Киров, инспектор матча: САВЧЕНКО А., Новосибирск
0:00   Судьи: ПОПИКОВ Р., м/к, Балашиха; СТАРЦЕВ А., м/к, Сыктывкар; БАБАШКИН Г., р/к, Ярославль
0:00   Киров, стадион Родина, ЯСНО, -5
0:00   Начало матча — 18:01:18 (Киров, местное время)