90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 25
89:51 Гол  4:9 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей (РАДЮШИН Юрий) — с игры
88:17 Гол  4:8 «РОДИНА», МИРГАЗОВ Алмаз (м) (ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений) — с игры
86:40 Гол  3:8 «ЗОРКИЙ», РАДЮШИН Юрий (КОТКОВ Денис) — с игры
85:32   ИШКЕЛЬДИН Максим, «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
80:31 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗОРКИЙ», ИШКЕЛЬДИН Максим (удар по клюшке)
77:50 Гол  3:7 «РОДИНА», ЕВТЮШИН Дмитрий — со свободного удара
74:57 Гол  2:7 «ЗОРКИЙ», ДОРОВСКИХ Алексей — с игры
74:39   «РОДИНА» — положение вне игры
73:24 Гол  2:6 «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил — с игры
72:56   «РОДИНА» — подача углового справа
70:41   «ЗОРКИЙ», № 29, ЗАХАРОВ Петр — досрочно окончено штрафное время
70:41 Гол  1:6 «РОДИНА», БРОННИКОВ Вячеслав (к) — с 12-метрового штрафного удара
70:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЗАХАРОВ Петр (толчок соперника)
70:34   ЛОГИНОВ Юрий (к), «ЗОРКИЙ» — закончилось штрафное время
68:55   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
67:33   «РОДИНА», № 9, МОРОКОВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
67:33 Гол  0:6 «ЗОРКИЙ», ШАРДАКОВ Юрий (КОТКОВ Денис) — с игры
65:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», МОРОКОВ Андрей (задержка соперника)
64:04   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
61:10   «РОДИНА», № 78, ПОСКРЕБЫШЕВ Константин — досрочно окончено штрафное время
61:10 Гол  0:5 «ЗОРКИЙ», КОТКОВ Денис (РАДЮШИН Юрий) — с игры
60:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (к) (задержка соперника)
58:20   Нереализованный 12-метровый: «ЗОРКИЙ», ЛОГИНОВ Юрий (к) (вратарь)
58:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ПОСКРЕБЫШЕВ Константин (остановка мяча неразрешённым способом)
57:27   «РОДИНА» — подача углового слева
54:17   ЖДАНОВ Михаил, «РОДИНА» — закончилось штрафное время
51:56   «РОДИНА» — подача углового справа
45:00   Начало 2-го тайма. Время перерыва — 0:23:26
45:00   Окончание 1-го тайма (45:04)
44:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (неспортивное поведение)
12:53   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар слева
12:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «РОДИНА», ЖДАНОВ Михаил (подножка)
10:53 Гол  0:2 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Петр (ЗАХАРОВ Петр) — с игры
8:33   «РОДИНА» — положение вне игры
4:51 Гол  0:1 «ЗОРКИЙ», ЦЫГАНЕНКО Петр (КОТКОВ Денис) — с игры
0:00   Начало матча — 18:00:03 (Киров, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск), стартовый состав: 81 — АХМЕРОВ Антон (в) | 5 — ЛОГИНОВ Юрий (к) | 12 — БУРЛАКОВ Сергей | 17 — ПРОУРЗИН Валерий | 19 — ВАСИЛЬЕВ Вадим (м) | 21 — ШАРДАКОВ Юрий | 29 — ЗАХАРОВ Петр | 50 — ЛОГИНОВ Дмитрий | 52 — КОТКОВ Денис | 84 — ДОРОВСКИХ Алексей | 96 — ЦЫГАНЕНКО Петр | Резерв: 1 — ЛЕБЕДЕВ Михаил (в) | 8 — ИШКЕЛЬДИН Максим | 18 — КОЗУЛИН Роман | 66 — НИВИН Павел | 71 — РАДЮШИН Юрий | 89 — ПЬЯНОВ Максим | 99 — АНУФРИЕВ Николай |
0:00   «РОДИНА» (Киров), стартовый состав: 81 — ВЕРШИНИН Дмитрий (в) | 3 — ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий | 7 — БРОННИКОВ Вячеслав (к) | 9 — МОРОКОВ Андрей | 10 — ЗУБАРЕВ Константин | 12 — СЛАУТИН Денис | 14 — ЖДАНОВ Михаил | 15 — ЕВТЮШИН Дмитрий | 44 — ЛЕДЕНЦОВ Игорь | 77 — ПЕРЕВОЩИКОВ Евгений | 78 — ПОСКРЕБЫШЕВ Константин | Резерв: 20 — ШАКИРОВ Максим (в) | 11 — ПИВОВАРОВ Олег | 16 — РОНЖИН Александр | 19 — ЧАРУШИН Павел | 25 — БОЙКО Иван | 66 — МИРГАЗОВ Алмаз |
0:00   Судья-секретарь: ЧЕТВЕРИКОВА А., 1 кат., Киров, резервный судья: ПЛИШКИН И., в/к, Киров, инспектор матча: РОМАНОВ Ю. Екатеринбург
0:00   Судьи: ФИЛИПОВ А., м/к, Новосибирск; ИВАНОВ И., м/к, Н.Новгород; МАСЛЯЕВ Д., 1 кат., Н.Новгород
0:00   Киров, стадион Родина, ЯСНО, -23
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Напоминаем, что программное обеспечение находится в стадии опытной эксплуатации и отладки. Версия 2.063