«Маяк» Краснотурьинск — «Акжайык» Другой

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:01) в 19:56:50. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 7:0 (3:0)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 65. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:52   «МАЯК» — подача углового слева
88:37 Гол  7:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
88:22   ГУЩИН Андрей, «АКЖАЙЫК» — закончилось штрафное время
87:02   «МАЯК» — подача углового слева
84:08   «АКЖАЙЫК», № 4, ЧЕБАКОВ Павел — досрочно окончено штрафное время
84:08 Гол  6:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений — с игры
83:21 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «АКЖАЙЫК», ГУЩИН Андрей (несоблюдение игрового расстояния)
82:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
75:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (подножка)
55:34   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
54:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «АКЖАЙЫК»
53:57   «МАЯК» — подача углового слева
51:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий (толчок соперника)
50:48   «АКЖАЙЫК», № 5, МУХИТ Болат — досрочно окончено штрафное время
50:48 Гол  4:0 «МАЯК», ФЕЛЬКЕР Андрей - с 12-метрового штрафного удара
50:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», МУХИТ Болат (блокировка)
50:11   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:30   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:11:49. Время перерыва — 0:23:49
45:00   Количество зрителей на матче: 300
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 40. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:10). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «АКЖАЙЫК» (Уральск) — 3:0
45:00   «МАЯК» — подача углового слева (45:02)
42:15   «МАЯК» — подача углового слева
40:54   «АКЖАЙЫК» — подача углового слева
36:13 Гол  3:0 «МАЯК», ИГОШИН Евгений (КУЗНЕЦОВ Александр) — с углового удара
35:47   «МАЯК» — подача углового слева
31:01   «АКЖАЙЫК» получает право на свободный удар справа
25:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ТЕМИРАЛИН Куаныш (неспортивное поведение)
22:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ЧЕБАКОВ Павел (задержка соперника)
21:11   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
21:09   КУЗНЕЦОВ Александр, «МАЯК» — закончилось штрафное время
19:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КОКШАРОВ Антон (блокировка)
14:41   «АКЖАЙЫК», № 91, АМАНШИН Самат — досрочно окончено штрафное время
14:41 Гол  2:0 «МАЯК», ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений (КОРНИЕНКО Павел) — с игры
12:30   «МАЯК» — подача углового справа
11:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», АМАНШИН Самат (задержка соперника)
10:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «МАЯК», КУЗНЕЦОВ Александр (удар соперника клюшкой)
7:47   «АКЖАЙЫК», № 88, ПОДМЕТАЛИН Александр — досрочно окончено штрафное время
7:47 Гол  1:0 «МАЯК», ГЛАЗЕР Андрей (КОЛЯГИН Александр) — с игры
6:33   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
5:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «АКЖАЙЫК», ПОДМЕТАЛИН Александр (подножка)
4:12   «МАЯК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 18:02:53 (КРАСНОТУРЬИНСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. ЦЫПЛАКОВ Андрей (в) (к) | 3. ПЕПЕЛЯЕВ Константин | 5. ФЕЛЬКЕР Андрей | 11. КОКШАРОВ Антон | 13. ЛИПИН Дмитрий | 16. ЯРОСЛАВЦЕВ Дмитрий | 9. КУЗНЕЦОВ Александр | 18. БУДНИКОВ Кирилл | 8. КОЛЯГИН Александр | 17. ЦАРЕГОРОДЦЕВ Евгений | 12. ДУНАЕВ Михаил | 30. МЕНЬШИН Никита (в) | 4. НЕФЕДОВ Денис | 6. СУВОРКИН Алексей | 7. ГЛАЗЕР Андрей | 10. КОРНИЕНКО Павел | 15. АЛЕКСАНДРОВ Михаил | 19. ИГОШИН Евгений | 22. НИКОЛАЕВ Григорий | Тренер — ЧЕРНОВ О.А.
0:00   «АКЖАЙЫК» (Уральск): 1. ГОРЧАКОВ Вячеслав (в) | 2. ПАНТЕЕВ Сергей | 3. ЧКАЛОВ Александр | 4. ЧЕБАКОВ Павел | 5. МУХИТ Болат | 88. ПОДМЕТАЛИН Александр | 8. ГУЩИН Андрей | 10. УТЕБАЛИЕВ Максим (к) | 91. АМАНШИН Самат | 95. ТЕМИРАЛИН Куаныш | 99. ГРИБАНОВ Петр | 20. АХМЕТЖАНОВ Бержан (в) | 7. АЛИПКАЛИЕВ Еламан | 12. БЕКТУРГАН Азат | 22. ГЛУХОВ Илья | 33. САНДЫБАЕВ Асланбек | 77. БОКЕШОВ Нурбол | 89. АМАНГЕЛЬДИЕВ Ершат | Тренер — ШАВАЛДИН Н.А.
0:00   КРАСНОТУРЬИНСК. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи: ЛЕЙС Александр, , Краснотурьинск, ЖИЖАНОВ Сергей, , Краснотурьинск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, , Карпинск.
0:00   Судья-секретарь: ЮРКАНЦЕВ Сергей, , Краснотурьинск.. .