rusbandy.ru Федерация хоккея с мячом России

Сборная России — Сборная Норвегии 15:2 (10:1)

Турнир четырёх наций - 2018
Рэттвик, Швеция
7 декабря 2018 г., 19:00 (21:00 по московскому времени) , Рэттвик, стадион «Рэттвик Арена» , 32 зрителя

9:1 35 мин. Прокопьев А. (Миргазов)
10:1 43 мин. Макаров Д. (Коньков Н., угл.)
11:1 49 мин. Джусоев (Каланчин)
12:1 58 мин. Дергаев Е. (Ишкельдин М.)
13:1 77 мин. Каланчин (Чернов В.)
14:1 79 мин. Каланчин (Бефус Я.)
14:2 83 мин. Хагберг (Хаген К.)
15:2 87 мин. Прокопьев А. (Дергаев Е.)

Сборная России: 30. Рысев Денис (вр.) (с 1 по 45), 54. Коньков Николай, 3. Ивкин Валерий, 55. Прокопьев Михаил, 20. Бефус Янис, 8. Ишкельдин Максим (к-н), 15. Джусоев Алан, 44. Архипкин Вадим, 10. Миргазов Алмаз, 28. Каланчин Владимир, 23. Дергаев Евгений. На замену выходили: 98. Морозов Сергей (вр.) (с 46 по 90), 9. Макаров Дмитрий, 12. Чернов Вадим, 18. Егорычев Александр, 21. Иванов Никита, 17. Прокопьев Андрей,

Сборная Норвегии: 12. Нюгорд Александер (вр.), 2. Свенн Андерс Грегер, 3. Лунден Эйрик, 4. Ремман Педер, 5. Моэн Петтер, 6. Лёйнинг Петтер, 8. Хёгеволд Магнус (к-н), 9. Хэгер Миккель, 10. Лёйнинг Ян Олав, 11. Кристофферсен Сондре, 14. Йернер Исак Карл. На замену выходили: 20. Феванг Оле Тобиас (вр.), 16. Крас Робин, 17. Хаген Кристиан, 18. Хагберг Фритьоф, 19. Гульдбрандсен Эмиль, 22. Калландер Феликс,

Штрафное время: 20 минут — 30 минут. Удаления игроков: Иванов Н. (10;неразрешенная остановка мяча) - 40 мин., Джусоев (10;задержка, зацеп) - 62 мин. — Гульдбрандсен Э. (10; неразрешенная остановка мяча) - 8 мин., Свенн (10; неразрешенная остановка мяча) - 23 мин., Моэн П. (10; неразрешенная остановка мяча) - 34 мин.

Судейская бригада: Густафссон Матс-Олоф (Финляндия) (главный судья), Фёрде Криcтиан (Норвегия) (помощник), Гран Виктор (Швеция) (помощник)

Дополнительная информация

Тайм-аут 22 мин. Норвегия, КВ +2 мин., КВ 73 мин.+0.5, КВ 77 мин.+0.5, Тайм-аут 81 мин. Россия, КВ +1.5 мин.